Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 2

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

Один участник найден, ждем следующего
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

Один участник найден, ждем следующего
А мне вот интересно - почему на зарубежном форуме MMG данный проект находится в теме Закрытые/Неактивные программы? :k-unsure: По скринам выплат как то не понятно, что это выплаты именно из этой компании :dirol: "Фантики" в личном кабинете не в счет...
 
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

Выплаты производятся друг другу после взаимной договоренности, на оговоренные ЭПС. На сайте всего лишь подтверждаются выплаты и изменяется статус - оплатил/не оплатил, после подтверждения уже меняются цифры в личном кабинете. В общем что-то типа кассы взаимопомощи или пирамиды наподобие голдлайн, фишка в том, что при отправлении "подарка" (денег), пишется письмо, наподобие - прошу принять безвозмездно подарок, а подарки как известно не облагаются налогом.
 

Наида

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

СТАБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС !!!!! БЫСТРЫЕ И БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ !!! )
Кто устал от пирамид и длинных матриц, приглашаем в наш бизнес !!!
Канадский скрипт . Короткие матрицы 1-2-4, далее реинвест. Поступления со второй линии от 4 партнеров сразу на кошелек в вашей платежной системе.
5 независимых матриц, реенвесты, перемешивание.
Нет обгонов, Нет счетчиков, нет таймеров - никого не отбрасывает в конец. Нет первых и нет последних - зарабатывает каждый, кто закрыл матрицу 6 человек !!!
Командная работа для всех, квалификация - 2 партнера.
Минимальный вход - 25$ , отдаете 1 получаете 4,
Регистрация на главном сайте: приглашению skype: naida.magomednurova
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

СТАБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС !!!!! БЫСТРЫЕ И БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ !!! )
Кто устал от пирамид и длинных матриц, приглашаем в наш бизнес !!!
Канадский скрипт . Короткие матрицы 1-2-4, далее реинвест. Поступления со второй линии от 4 партнеров сразу на кошелек в вашей платежной системе.
5 независимых матриц, реенвесты, перемешивание.
Нет обгонов, Нет счетчиков, нет таймеров - никого не отбрасывает в конец. Нет первых и нет последних - зарабатывает каждый, кто закрыл матрицу 6 человек !!!
Командная работа для всех, квалификация - 2 партнера.
Минимальный вход - 25$ , отдаете 1 получаете 4,
Регистрация на главном сайте: приглашению skype: naida.magomednurova

Ну это тот же самый проект я так понимаю. Никакой лояльности к ТС, все так и норовят увести участников к себе в команду
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net


А вот и первая выплата
 
Последнее редактирование:

Xx Xx

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

Наида, каким же образом помогаете?
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

Что ж это такое, все кому не лень кидают свои реферальные ссылки, убирайте или уберут вас. У меня такие же условия - команда, помощь, построение очереди и т.д.
 

Антон Кропочкин

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4.net

У меня двое друзей на днях вступили и уже по 175 долларов получили через пару суток.. Далее: в книгу рекордов гинеса занесен участник этой системы получающий 22 000 долларов в день! Незнаю правда как его достижение называется там...
Я тоже вступил на днях (ссылка в подписи).
Проекту более 10 лет и матрица не изменилась, проект до сих пор жив и приносит людям стабилный очень большой доход. Приглашать можно только первых 2 человек, а далее просто помогать им... Кстати того товарища, который получает 22 000 знает друг друга.... он живет в Израили...
 

StetS

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
103
Реакции
2
Поинты
0.000
Да,подтверждаю.Схема рабочая.И такой доходности вряд ли найдёшь на просторах Интернета!
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
идет поиск партнеров во вторую линию
 

Litizija

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
А если у меня нет команды,если мне некого пригласить....я буду стоять без движений?
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Да,подтверждаю.Схема рабочая.И такой доходности вряд ли найдёшь на просторах Интернета!

Наивные какие-то разговоры... "Я подтверждаю!"

А если я скажу, что завтра на Земле высаживаются марсиане - все мне сразу же поверили что ли? Потому, что я - не Генсек ООН.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Потихоньку движемся - пришла вторая выплата
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
и хочется и колется, но вот, что то опыт суперкассы неудачный очень останавливает
 

friends 2012

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то стрёмно здесь, нужно искать, стараться найти 2-х рефералов, а деньги от них идут мимо меня.
Гороздо комфортнее себя чувствую, когда получаю от своих рефералов первого уровня прямо себе на кошелек, и к тому же без всяких административных сборов.
Приглашаю:
 

LadaR

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект хороший. Меня пригласила женщина, которая вошла в проект сразу всеми позициями. Причем 15 июля. :) ( Это для тех, кто хочет сразу и много, и у кого есть команда. )В скайпе "поделилась экраном", у нее на счету более 6000 $. По-моему,для млмщиков просто замечательный проект.Особенно для тех, кто участвует в долгозаполняющихся матричных проектах,типа эмголдекс,автоклуб. Здесь же все очень быстро.(При условии приглашений,конечно.) Единственная засада, главная страница русского сайта, на которую можно приглашать людей для ознакомления, заражена трояном.:( А насчет рефералов... Кто Вам мешает подписать под себя - себя?:)(Или кого-нибудь близкого.) Так многие в матричных проектах делают, знаю. То есть входят двумя уровнями. А когда рефералы пойдут, то вам уже прибыль, а там и удвоение дохода.
 
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра через знакомую зарегаюсь.
Есть вопрос, сперва нужно оплатить 40$ за использование программы. Потом дополнительно купить матрицы по 25,50...
Тоесть минимум надо 65$
Можно купить сразу все но нужны люди для первой линии?
Если нету двух человек в первую линии, можно ведь позже их туда подключить, или же сразу надо?
спасибо
 
Сверху Снизу