• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Glassnode: объем ETH на биржах приблизился к полугодичному минимуму

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Объем хранящихся на биржах монет Ethereum приблизился к своему минимуму за последние 6 месяцев и сейчас составляет 17188383432 ETH. Минимальное значение данного показателя – 17194714,099 ETH, согласно данным представленным на сайте аналитического сервиса Glassnode.

По-видимому, держатели ETH предпочитают хранить свои монеты в цифровых кошельках, а не на биржах, особенно после недавнего падения цены ETH. Glassnode также сообщила в Twitter о том, что число адресов ETH, на которых хранится 1000 и более монет, сократилось до двухлетнего минимума.

По данным Glassnode, количество этих кошельков, составляет – 7265. Это немного меньше, чем ранее зарегистрированное число адресов – 7,270. Однако аналитическая компания отмечает, что количество кошельков, хранящих 0,1+ ETH увеличилось и достигло рекордного за все время максимума в 3 378 655 адресов. На момент написания средняя цена по которой торгуется ETH на биржах составляет $369.
 
Сверху Снизу