• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Glassnode сообщили о завершении глобальной фазы накопления BTC

1.jpg


На этой неделе биткоин все-таки достиг нового исторического максимума. Курс актива поднялся до отметки в $69 300, но затем последовала глубокая коррекция.

Тем не менее, главная криптовалюта продемонстрировала признаки стойкости, привлекая внимание многих криптоэнтузиастов. Эксперты из Glassnode отметили, что недавнее резкое падение курса биткоина было вызвано действиями участников рынка различных категорий. Институциональные инвесторы решили зафиксировать часть прибыли в свете стремительного роста цен. Также, стоит учитывать, что многие участники рынка остались "заключенными" в зоне убытков в 2021 году, когда биткоин достиг ATH на уровне $69 000. Учитывая преодоление глобального экстремума, неудивительно, что каскад ордеров после этой области стимулировал резкий обвал котировок.

Представители Glassnode также обратили внимание на то, что с середины февраля баланс активов криптовалютных "китов" практически не изменился. Это может свидетельствовать о том, что многие крупные инвесторы рассчитывают на долгосрочный рост котировок биткоина.


Источник
Уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Как только рынок начинает расти сразу же появляются желающие заработать на нем.
 
Сверху Снизу