Глава Apple не знает, сможет ли обычный человек позволить себе Vision Pro за $3500, но считает цену отличной

FwtckDHLRWLduyQ6KPo22K-1200-80.jpg_large.jpg


Представленная на этой неделе гарнитура Apple Vision Pro оказалась намного дороже, чем ожидалась. Согласитесь, $3500 — это достаточно солидный ценник как для данного сегмента, вот только глава Apple Тим Кук утверждаен, что ценник вполне оправдан:

Проектирование и глубина разработок - потрясающие. Apple Vision Pro предложен более чем 4K для каждого глаза. Безусловно, гарнитура будет стоит определенных денег и $3500 - это отличная цена.

Тиму Куку задали вопрос - может ли обычный человек позволить купить такую гарнитуру, на что он ответил:

Я не знаю. Я считаю, что люди будут опираться на свое финансовое положение и тд.

Отдельно стоит напомнить, что компоненты и сборка Vision Pro стоят примерно $1500. Сколько денег потратила Apple на разработку гарнитуры - остается только догадываться.

Источник
Уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В США дорогие вещи многие покупают в кредит, а кредиты там доступные.
Так что обычный человек (американец) сможет позволить себе купить.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
полно тех, кто возьмут кредиты и позволят даже им это вобещ не нужно и только ради понтов
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,002
Реакции
14,565
Поинты
59.818
полно тех, кто возьмут кредиты и позволят даже им это вобещ не нужно и только ради понтов
3500 долларов - далеко не каждый потянет. Это равноценно трем последним 14м айфонам, в конце концов
 
Сверху Снизу