• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Глава Arca: Не стоит ждать сезона альткоина и пора отказаться от этого термина

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,328
Поинты
222.397


Портфельный управляющий криптовалютного хедж-фонда Arca Funds Джефф Дорман в эту среду заявил, что сезона альткоинов может вовсе и не быть.

"Не стоит ждать сезона альткоина и вообще пора отказаться от этого термина. Рынок криптовалют сейчас более развит, нежели в 2017 году или ранее. Я считаю, что приливная волна не поднимет все лодки. Этого не произойдет уже никогда", - написал он.

На данном этапе Дорман рекомендует разделить все альткоины на несколько категорий: способность достичь массового признания, наличие готового продукта и др. В качестве примера он рассмотрел два альткоина Stellar и Rchain, которые не смогли продемонстрировать свою ценность. Тем не менее, Дорман не исключает вероятность их роста только в одном случае: проекты покажут прогресс в развитии своих продуктов.

В своем исследовании Дорман не ставил цель выделить конкретные альткоины, а лишь рассмотрел принципы их категоризации. К «беспрецедентным лидерам» Дорман готов отнести только биткоин. Остальные активы он разделил на следующие категории:

  • Спекулятивные проекты с рабочим продуктом: FOAM, Decentraland, HXRO, Flexacoin и Chainlink;
  • Большое сообщество со значительной ценностью: EOS, NEO, XRP, TRON, Tezos;
  • Топ-проекты, ценность токенов которых пока остается под сомнением: Ethereum, 0x, Basic Attention Token, Cosmos и Augur.
  • Проекты с большим спросом: Binance Coin, LEO, Maker и Algorand.

По его мнению, все остальные альткоины являются исключительно спекулятивными, которые могут вырасти в цене даже без так называемого “сезона”, но с расчетом на долгосрочную перспективу их рассматривать не стоит.

Таким образом, управляющий Arca Funds рекомендует отказаться от термина “сезон альткоинов”, поскольку на следующем этапе роста участники рынка будут обращать внимание в первую очередь на качество проектов.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,619
Реакции
10,117
Поинты
34.132

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Топ-проекты, ценность токенов которых пока остается под сомнением: Ethereum
Я вот сейчас сижу и думаю, если бы не было эфира, что бы было вместо токенов формата ERC-20?) И на базе чего тогда делались все эти ICO?) Я видела на базе Рипла 1 раз и кажется Стеллар
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,619
Реакции
10,117
Поинты
34.132
Я вот сейчас сижу и думаю, если бы не было эфира, что бы было вместо токенов формата ERC-20?) И на базе чего тогда делались все эти ICO?) Я видела на базе Рипла 1 раз и кажется Стеллар

сейчас уже переходят на конкурирующие платформы. на базе блокчейна Бинанс создаются проекты, также Эос и Трон привлекают разработчиков.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
6.430
Я вот сейчас сижу и думаю, если бы не было эфира, что бы было вместо токенов формата ERC-20?) И на базе чего тогда делались все эти ICO?) Я видела на базе Рипла 1 раз и кажется Стеллар
Там этих конкурирующих платформ просто навалом, причем эфир далеко не самая перспективная монетка получается.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
на базе блокчейна Бинанс создаются проекты, также Эос и Трон привлекают разработчиков.
Около 8ми месяцев не занималась баунти, нужно будет туда заглянуть и посмотреть насколько много стало появляться среди перспективных проектов токенов на других платформах. Главное чтоб не скамные)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,619
Реакции
10,117
Поинты
34.132
Около 8ми месяцев не занималась баунти, нужно будет туда заглянуть и посмотреть насколько много стало появляться среди перспективных проектов токенов на других платформах. Главное чтоб не скамные)

мало нормальных проектов, в основном шлак один. иногда можно выловить нормальный проект, который перед IEO короткие и выгодные баунти проводит.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
причем эфир далеко не самая перспективная монетка получается.
Но она была одной из первых на базе которой стали появляться другие токены, поэтому всё ещё остаётся популярной в том числе и для шлака)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
Биткоин, эфир и немного Догкоинов, чтобды поиграться на курсе в свободное время. Смотрим на рост курса и становимся богаче)))
Особенно если курс резко взлетает на основе какой то новости, как недавно было с курсом догекойна. Не успеваешь отследить порой.
 
Сверху Снизу