Глава McLaren похвалил своего гонщика Лэндо Норриса

1651669616105.png


Генеральный директор McLaren Racing Зак Браун похвалил своего молодого гонщика Лэндо Норриса, заявив, что считает, что его гонщик «так же хорош, как и все остальные в Формуле-1», и поддержал молодого британца, который очень скоро закрепит свою первую победу в гонке.

McLaren и Норрис медленно начали сезон, финишировав без очков в первой гонке в Бахрейне, но с тех пор добились устойчивого прогресса: Норрис набирал очки в следующих двух гонках, прежде чем закрепиться на подиуме в Имоле во второй раз подряд. год. А в подкасте F1 Nation на этой неделе Браун рассказал, насколько впечатлен Норрисом.

На вопрос, поднял ли 22-летний британец планку зимой, Браун ответил: «Да. На мой взгляд, он не хуже всех в Формуле 1. Невероятно быстр. Но... в Формуле 1 много быстрых гонщиков. Думаю, что больше всего меня впечатляет Ландо, как мало он допускает ошибок.

«А ошибки у него маленькие, предел колеи, заклинил тормоз; вы не видели много раз, как он загоняет машину в забор, выбегает на угол под давлением и совершает ошибку. Я думаю, что если говорить о чистом природном таланте, то у него столько же, сколько у кого-либо в Формуле 1».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу