• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Глава МИД Германии: Украина не будет членом НАТО

Sashoua

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер не видит Украину членом НАТО в будущем.

Об этом он заявил в комментарии немецкому изданию Spiegel.
"Я повторю то, что я сказал несколько месяцев назад: я вижу партнерские отношения между Украиной и НАТО, однако не членство", - подчеркнул он.

Штайнмайер также отметил, что пока рано говорить о возможности вступления Украины в ЕС.

"Нет смысла в том, чтобы сегодня спекулировать о членстве Украины в ЕС в будущем", - отметил глава МИД Германии.

По его словам, сейчас нужно провести все необходимые реформы.
"После более чем 20 лет независимости население Украины заслужило на то, чтобы правительство наконец преодолело коррупцию", - подчеркнул Штайнмайер.

Он также выразил опасения относительно намерений Москвы на Востоке Украины.

"Россия говорит, что не хочет разрушить единство Украины, однако реальность свидетельствует о другом", - отметил министр иностранных дел.

В то же время Штайнмайер предостерег западных лидеров от "излишней резкости" в общении с президентом РФ Владимиром Путиным.
"Риторическая эскалация между столицами опасно увеличилась в минувшие выходные на саммите G20 и за его пределами", -отметил он.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,575
Реакции
2,391
Поинты
0.000
Украина вступит в НАТО, когда выполнит все критерии для членства – генсек Альянса:
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявляет, что Украина будет членом НАТО, если выполнит критерии и если этого захочет.

Как передает собственный корреспондент УНИАН, так он ответил на вопрос относительно членства Украины в Альянсе во время заседания Парламентской ассамблеи НАТО, которая происходит сегодня в Гааге (Нидерланды).

„Открытые двери остаются открытыми. Мы так решили. Я был на саммите в Бухаресте, когда мы решили, что Украина будет членом (НАТО). Это решение остается в силе, если Украина выполнит критерии для членства и если она этого захочет”, - заявил Столтенберг.

Вместе с тем генсек НАТО напомнил, что Украина решила избрать внеблоковую политику. „Вопрос украинского членства не было на повестке дня в последние годы, потому что Украина так решила. Я уважаю это решение, потому что каждая суверенная нация решает для себя, какую выбрать политику безопасности. Но наши двери открыты для стран, которые выполнили критерии для членства, и это действительно для Украины”, - подчеркнул Столтенберг.
 
Сверху Снизу