• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Глава Visa — к Libra пока официально не присоединилась ни одна компания - Страница 3

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ну да, когда уже везде будут говорить об этой монете ее и запустят.

Это касается не только новых монет, а любых, которые хотят в данный момент качнуть
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Это касается не только новых монет, а любых, которые хотят в данный момент качнуть

Либру качать пока не к чему, ее пока нет и неизвестно когда будет. А в принципе качнуть легко, в том же Фейскуке пустить какую то новостную "утку". И все у миллионов пользователей сформировалось мнение.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Надеюсь, что у него получиться. Пришла пора менять фин систему

Чтоб ее поменять надо отказаться от доллара и ввести крипту. А это нереально, так как крипта скачет мама не горюй.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Чтоб ее поменять надо отказаться от доллара и ввести крипту. А это нереально, так как крипта скачет мама не горюй.
А при чем тут крипта? Я не о крипте сказал. Понятно, что криптовалюты саму систему не поменяли, просто внесли новшество в финансовом обороте. Ждем новинки
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А при чем тут крипта? Я не о крипте сказал. Понятно, что криптовалюты саму систему не поменяли, просто внесли новшество в финансовом обороте. Ждем новинки

А как тогда менять финансовую систему? Если и предложить что-то новое, то это уже докторская получается.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А как тогда менять финансовую систему? Если и предложить что-то новое, то это уже докторская получается.

Так а суть Либры той же вы понимаете? Или тона телеграмма.

Если что-то похожее у них получится, то можете свою карту Виза или Мастер карт выкинуть навсегда, а вместе с ней и доллар на дно пойдёт
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Так а суть Либры той же вы понимаете? Или тона телеграмма.

Если что-то похожее у них получится, то можете свою карту Виза или Мастер карт выкинуть навсегда, а вместе с ней и доллар на дно пойдёт

Нет, карты Виза или Мастер выкинуть не получиться, так как основная суть этих монет - для внутренного пользования.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Нет, карты Виза или Мастер выкинуть не получиться, так как основная суть этих монет - для внутренного пользования.

Тогда почитайте еще что такое Либра.. Если я за Либру смогу купить любой товар со своего внутреннего кошелька через фейсбук, вещи, питание и т.д - зачем мне отдавать процент просто так америкосам за каждую транзу в Визе?

Притом чтобы выпустить Визу мне надо идти в банк, оформлять договора, перевыпускать карту и т.д - одним словом от кого то зависеть.

Здесь же у меня свой кошель в смартфоне и никому ничего не должен

Я понимаю, что вы пока этого не понимаете, ка ки все остальные, так как система совершенно новая, будет опыт в этом будет совсем другой взгляд
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Тогда почитайте еще что такое Либра.. Если я за Либру смогу купить любой товар со своего внутреннего кошелька через фейсбук, вещи, питание и т.д - зачем мне отдавать процент просто так америкосам за каждую транзу в Визе?

Притом чтобы выпустить Визу мне надо идти в банк, оформлять договора, перевыпускать карту и т.д - одним словом от кого то зависеть.

Здесь же у меня свой кошель в смартфоне и никому ничего не должен

Я понимаю, что вы пока этого не понимаете, ка ки все остальные, так как система совершенно новая, будет опыт в этом будет совсем другой взгляд

За транзакцию никакого процента не платиться, какова сумма товара такую и платите.
В либре был бы смысл, если ею платили скажем за работу, тогда другой разговор.
А пока есть безконтактные платежи, вся крипта просто нервно курит в сторонке.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
У Цукерберга денежный запас будет по более на раскрутку чем у других монет )

Финансов у Фейсбука много, это да, но у них нет никого опыта в разработке криптовалют и развитии блокчейна. Собрать хорошую команду разработчиков непросто даже для Фейсбука. Да и ясной концепции Либры так же нет, планы меняют каждый день.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Либру качать пока не к чему, ее пока нет и неизвестно когда будет. А в принципе качнуть легко, в том же Фейскуке пустить какую то новостную "утку". И все у миллионов пользователей сформировалось мнение.

Когда надо будет качать, тогда и качнут, а пока всего лишь земля слухами полнится. Вот и виза выступили. А собственно к чему присоединяться, если например пока еще только какие-то там разработки идут. Инвесторы присоединятся тоже когда что-то известно будет
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А собственно к чему присоединяться, если например пока еще только какие-то там разработки идут. Инвесторы присоединятся тоже когда что-то известно будет

А присоединяться то уже не к чему. Фейсбук отказался от выпуска Либры, новость недавно прошла. Они известили SEC, что у ФБ нет разработчиков такого уровня, нет опыта работы в криптоотрасли, разработка такой крипты требует много средств и они снимают все свои предыдущие заявления.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А присоединяться то уже не к чему. Фейсбук отказался от выпуска Либры, новость недавно прошла. Они известили SEC, что у ФБ нет разработчиков такого уровня, нет опыта работы в криптоотрасли, разработка такой крипты требует много средств и они снимают все свои предыдущие заявления.

Вот это поворот, значит проект уже закрывается. А столько шума было.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А присоединяться то уже не к чему. Фейсбук отказался от выпуска Либры, новость недавно прошла. Они известили SEC, что у ФБ нет разработчиков такого уровня, нет опыта работы в криптоотрасли, разработка такой крипты требует много средств и они снимают все свои предыдущие заявления.

Ну это вообще смешно (в смысле отмазка что нету разработчиков), видать наехали сильно. Но мне кажется, что это еще не конец истории
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
Ну это вообще смешно (в смысле отмазка что нету разработчиков), видать наехали сильно. Но мне кажется, что это еще не конец истории

они не отказались, а только сказали, что могут это сделать, если сильно будут душить.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
они не отказались, а только сказали, что могут это сделать, если сильно будут душить.
__________________
Уже прессинг идёт не слабый. Да, финсистема трещит по швам в каком то месте да и лопнет в итоге
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Они известили SEC, что у ФБ нет разработчиков такого уровня, нет опыта работы в криптоотрасли, разработка такой крипты требует много средств и они снимают все свои предыдущие заявления.
Ну попробовали хайпануть и раскачали довольно таки сильно общественное мнение.
 
Сверху Снизу