Главный юрист Grayscale не сомневается в одобрении Ethereum-ETF

222.jpg


Главный юрист компании Grayscale, Крейг Салм выразил уверенность в том, что спотовые Ethereum-ETF будут одобрены даже при "возможном" отсутствии взаимодействия между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и эмитентами.

"Я не думаю, что отсутствие взаимодействия со стороны регуляторов должно как-то влиять на результат. Лично меня это не пугает и я уверен, что Ethereum-ETF должны быть одобрены", - отметил Салм в своем сообщении в Х (ранее Твиттер).

Кроме того, юрист отметил, что за несколько месяцев до одобрения спотовых биткоин-фондов было проделано много работы над вопросами, связанными с Ethereum-ETF.

"Во многих случаях SEC уже принимала участие в этом процессе, и эмитентам нужно просто выполнить небольшие требования на этот раз", - добавил представитель Grayscale.

Салм подчеркнул, что инвесторы ждут и заслуживают доступа к Ethereum через спотовые Ethereum-ETF. Он подытожил, что аргументы в пользу утверждения нового продукта для Ethereum так же сильны, как и в случае с биткоин-ETF.





источник





уникальность
 
Сверху Снизу