• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GLDFY - Майнинг добрался до игр!

Зотов-Сергей

Интересующийся
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не для кого не секрет что многие люди тратят настоящий деньги на игры, улучшения для игр, скины и тому подобное. Сейчас, бесплатно, это могут делать и те, кто не собирается тратиться на все это. Объясню что для этого нужно:
1) Устанавливаете программу GLDFY (https://www.gldfy.com/).
2) Запускаете её.
3) Она занимается майнингом. Как известно, вряд ли вы поймаете своим компьютером биткоин, но владельцы программы будут 100% платить вам за пользование вашими ресурсами.


Заработанные кредиты можно выводить непосредственно на steam или CoinsUP баланс. И в такие игры как WOT, Wartunder и другие. Список игр тоже весьма впечатляющ (более 100 если выводить в CoinsUP).


Любители подзаработать знают, что со стима можно выводить деньги, к примеру с помощью торговых площадок и будут ставить GLDFY на ПК всем своим родственникам и друзьям :d-thumbup:. Трейдеры за "намайненные" деньги скорее всего будут инвестировать в вещи для такой игры как PUBG. В общем программа платит, как располагаться с кредитами каждый будет решать сам.

Кредитный заработок зависит от мощности вашего процессора и видеокарты, так же от заработанного уровня. Кому то на 1000 кредитов понадобиться несколько часов, а кому то несколько дней. Да и кстати, если вы используете этот код: GLDEUKGY7, то получите прибавку к уровню, чем больше людей используют данный код - тем больше будет прибавка.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    111.1 KB · Просмотры: 332
  • 1.png
    1.png
    18.6 KB · Просмотры: 239
Сверху Снизу