• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гляньте критичным взглядом, что-то не особо сам понимаю такого плюса.

Никита Селиверстов

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
49
Реакции
30
Поинты
0.000
http://www.myfxbook.com/members/Kitozavr/kitozavr/837661

Да! - знаю что оч. малый срок ( это другой счет, прошлый буком не мониторился но результаты 2 месяца абсолютно аналогичны, отсеивал нерабочие пары)
Да, фраза "и не таких выкладывали, скоро сольет" - тоже ясно понятно что никто не застрахован.
Просто интересно что не мартин, не сеточник, чистый скальп.
Ну и пусть счет тут будет в теме, вдруг он так профитно будет идти), может ПАММ открывать надумаю, вопросов не будет "а где вы раньше были" )
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Так и не понял смысл этой темы. Это ваш счёт? Центовый? Вы собираетесь в перспективе ПАММ открывать?
P.S. По срокам всё верно, пара месяцев не дают объективной оценки ТС.
 
Последнее редактирование:

Никита Селиверстов

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
49
Реакции
30
Поинты
0.000
Нет, счет не денежный, но на Main сервере, специально создан такой.
Смысл в том, чтобы люди посмотрели и высказали свое мнение в плане "почему всё не так красиво как кажется".
Из объективного, даже мне видно что нужно изменение ММ, только вот вопрос и возникает, стоит ли при таких точностях входа срезать наращивание лотов, или же лучше добивать депо до безубытка (увеличенным риском) и потом только фиксированный лот задавать?
Ну и сколько людей- столько мнений, был бы рад любому совету и критике.
 

Никита Селиверстов

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
49
Реакции
30
Поинты
0.000
Итак... привернут ММ, прошу оценить опытных (можно и неопытных) трейдеров именно точки ВХОДА по GPB/USD.
Другие пары больше не участвуют.. не оправдывают ожидания...
Несколько сделок с большИм лотом и малой прибылью (низкий % точности выхода) - закрывались руками, была интересна точка нового входа.
Может есть кто желающий попробовать к нему мартина привязать? С высокой точностью входа (после входа идет небольшое движение против тренда и потом явный откат) - мартин с очень мягким наращиванием может существенно добавить прибыли...
Мониторинг в подписи.
 

Никита Селиверстов

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
49
Реакции
30
Поинты
0.000
С 17.03.2014 - временная торговля на данном счете по фундаментальному анализу (отдельный счет создавать довольно проблемно, так как пара дней по заявке, учитывается особенность счета на реал сервере).
Мониторинг временно отключил, ручные сделки легко отследятся по торговле крупным лотом по другим парам.
 

Никита Селиверстов

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
49
Реакции
30
Поинты
0.000
Данный счет закрывается по причине ликвидации данных типов счетов брокером. В конце месяца обещают центовые, на них продолжу.
Как раз допилили точки входа, вроде не должно цеплять "шумы" которые потом приходилось пересиживать. Насчет рисков полностью согласен, но пока не могу придумать принцип, возможно с изменением точек входа просадки станут меньше.

john paul, http://www.mql5.com/ru/signals/30745 ?)
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890
Верхняя ссылка работает. Посмотрел. Узнать, что это счет безденежный довольно сложно, брокер постарался. Для него это не проблема. Но результат работы очень хороший! Особенно мне понравились тройные сделки, правда не везде и не по всем инструментам, но теме не менее. Считаю такой способ работы самым оптимальным. Есть маневр при проводке ордеров. Вообщем - неплохо, но без психологии, без тормозов, связанных с живыми деньгами, а вот с реальной суммой не думаю, что будет тот же результат, да и странный брокер, возможно он и со спредами мудрит, поэтому все так красиво, тем более, свой торговый сервер, что хочу - то ворочу. Интересно было бы посмотреть аналогичную торговлю на реальных счетах с приличными суммами и у брокера с репутацией...
 

Никита Селиверстов

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
49
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну насчет спредов то там как раз не намудрить) Там спрэды нулевые.. всмысле СОВСЕМ нулевые.. комиссия большая, но по мне так всегда знаешь сколько тебе надо в пунктах срубить минимум чтобы в безубыток выйти.
Насчет того что счет безденежный я сразу писал вторым постом... Там тип счетов был (сегодня последний день) для тестирования торговли на main сервере.
А то наобжигался в свое время когда демо сервер работает, а основной в ауте на новостях :mad:
А насчет "что хочу, то и ворочу", брокер то тут причем?
Я не их представитель, да я не скрываю что на данный момент я планирую осаживаться на этой площадке, но это не более чем мое мнение и никак не совет/рекомендация остальным.
Насчет психологии - на то и совы нужны)))) Я прекрасно понимаю, живыми деньгами я тоже торговал немало, суммы были не большими, но для меня они составляли почти годовую ЗП на тот момент.. вот тогда я нервы себе на несколько лет угробил :)

Ну и всё что касаемо золота и йены - торговля руками.
Все что касаемо остальных пар - тестировал совят других.
На данном счете советник только на GBP/USD под анализ шел.
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,455
Реакции
592
Поинты
5.890
Ну насчет спредов то там как раз не намудрить) Там спрэды нулевые.. всмысле СОВСЕМ нулевые.. комиссия большая, но по мне так всегда знаешь сколько тебе надо в пунктах срубить минимум чтобы в безубыток выйти.
Насчет того что счет безденежный я сразу писал вторым постом... Там тип счетов был (сегодня последний день) для тестирования торговли на main сервере.
А то наобжигался в свое время когда демо сервер работает, а основной в ауте на новостях :mad:
А насчет "что хочу, то и ворочу", брокер то тут причем?
Я не их представитель, да я не скрываю что на данный момент я планирую осаживаться на этой площадке, но это не более чем мое мнение и никак не совет/рекомендация остальным.
Насчет психологии - на то и совы нужны)))) Я прекрасно понимаю, живыми деньгами я тоже торговал немало, суммы были не большими, но для меня они составляли почти годовую ЗП на тот момент.. вот тогда я нервы себе на несколько лет угробил :)

Ну и всё что касаемо золота и йены - торговля руками.
Все что касаемо остальных пар - тестировал совят других.
На данном счете советник только на GBP/USD под анализ шел.
Я все понял. Не в обиду сказано по поводу брокера. Все понимаю. Удачи! :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу