• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

globalpublicash.com (globalpublicash.net) - globalpublicash - Страница 5

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
В таком случае необходимо предоставить скриншот выплаты с платёжной системы.
Я не против, но платежи приходят на разные ЭПС ( по договорённости между рефами и спонсорами) и не с проекта а от участников ( т.е. в скрине о проекте ни слова нет)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Я не против, но платежи приходят на разные ЭПС ( по договорённости между рефами и спонсорами) и не с проекта а от участников ( т.е. в скрине о проекте ни слова нет)

Достаточно и таких скриншотов. Если получили выплату - подтвердите её. Флудить не стоит.
 

ElenaBiz

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
УРААА!!!!!!!!!!!!!!! Я уже на третьем уровне и получаю от четверых участников по 15$ :d-thumbup: На следующем уровне в сумме получу 200$ :e-clap: Скрин выплат на перфект выложу после получения последней выплаты с третьего уровня.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Скрины ранее полученных мною выплат с проекта GPC - ранее выкладывал их копии - теперь могу и скрины показать ( позже ещё 2 выложу как сделаю)
 

Вложения

  • Скрин выплат.PNG
    Скрин выплат.PNG
    8.4 KB · Просмотры: 202
  • Скрин выплат 2.PNG
    Скрин выплат 2.PNG
    4.2 KB · Просмотры: 187
  • Скрин выплат 3.PNG
    Скрин выплат 3.PNG
    3.8 KB · Просмотры: 195
  • Скрин выплат 4.PNG
    Скрин выплат 4.PNG
    3.2 KB · Просмотры: 160

Шамиль Булатов

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему в не активные? Проект процветает. Я в свою ветку добавляю сразу больше тысячи человек. Люди получают доход. Пусть и не тысячи долларов в первый месяц (как обещают во многих проектах) так и вход тут минимальный, 10$. И тем кто приглашать не хочет, я добавляю людей сам, в этом нет проблемы. Почему так вяло люди делятся своими результатами? И ТС куда то пропал. Зачем было заводить тему если не может поддерживать ее и делится новой информацией тут.
Если кто то сомневается в проекте, или хочет узнать текущее состояние проекта то пишите мне на скайп bulatov.sh и я все подробно расскажу и покажу.
 
Последнее редактирование:

Ларион Клименко

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Sent Payment 10.00 USD to account U3650421.
Вступил на днях в этот проект
Приглашаю к сотрудничеству, вход всего 10$
Скайп stalker452009
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Эх, не поперла тема :rolleyes:
 

Пятенко Дмитрий

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаем мы ваши команды, пригласишь людей в команду а их рассуют по разным дырам под себя вот такие командиры, а потом и говорят надо работать и приглашать. Командой они заходят, не смешите мои тапочки. Как всегда кто-то в шоколаде останется, а кто-то палец сосать будет.
 
Сверху Снизу