• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

globalrankliders.com - globalrankliders - Страница 2

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Точно?
От куда такие выводы?
Выплата заказана более 12 часов назад. Деньги не поступили. На сайте написано:
Заявки обрабатываются в течение 12 часов.
Судя по отсутствию постов о выплатах - не у одного меня проблемы.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Точно?
От куда такие выводы?

В том то и дело, что выводов НЕТ!
Не смотря на все указанные сроки ВЫПЛАТ НЕТ. :_107:
На запросы в скайп, админ не отвечает, техподдержка на сайте молчит... Рефские ТАК ЖЕ НЕ ПЛАТИТ. :mad:
Проект В МУСОРКУ!!! Там его место!
 

StetS

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
103
Реакции
2
Поинты
0.000
Просто произошёл сбор денег. Админ доволен. Всем спасибо-все свободны!.. Вот сволочуга!..:mad:
 

karnawal

Новичок
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: globalrankliders - globalrankliders.com

я не вкладываясь аккаунт активировала поставила на вывод 10 баксов но нечего не пришло
 

kolapet

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня уже больше 250 дол накрутило, Сейчас сижу, читаю посты, и думаю, стоить отдавать 10 дол, или не стоит??? А у кого то вообще был реальный вывод?
 

ilien

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Скам, однозначно. Через 4 дня после "вывода" средств со счета, пришло письмо, что деньги на счет переведены, ждите. Жду уже вторую неделю))
 
Сверху Снизу