• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Globaltrafficads.com - доход на рек.пакетах и кликах (Revshare и PTC) - Страница 4

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Не раз упоминалось имя админа Thomas Marcum (Томас Мэркам) (Великобритания).
Что это за парень,чем он так знаменит,какие его заслуги,что в аналогичных проектах имена админов не знаем а здесь он упоминается.
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего-то никто скрины выплат не постит. Неужели все реинвестят. Платит хоть проект?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Внимание!

Будьте внимательны.Hекоторые реф.ссылки работают некорректно и направляют регистрироваться то под Админом, то под кем-то еще.
Иногда ссылка работает, иногда нет. При регистрации проверяйте в строке Sponsor,чтобы стоял действующий спонсор. Иногда помогает чистка кэша непосредственно перед регистрацией.
Сообщил Админу о проблеме.

добавлено через 9 минут
В понедельник-вторник вероятнее всего состоится переход на новый более мощный сервер . Вместо ежечасных начислений, начисления до перехода будут происходить раз в 3 часа.
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Пробуем помаленьку... Купил 2 пакета...


добавлено через 5 минут
Кстати, а клики обязательны?
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Кстати, а клики обязательны?

Пока нет. Но скорее всего со следующей недели уже станут обязательными.

добавлено через 1 минуту
Статистика по GTA на сегодня:


Активных пользователей : 7288
Общее кол-во покупок:2254
Депозиты : $440159.41
Выплачено $8149.13
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-нибудь, обьясните ему, что все его 4 (нахрена столько всунул) реф. ссылки в старовом посте изменены и тему ведет другой.
добавлено через 4 минуты
что в аналогичных проектах имена админов не знаем а здесь он упоминается.
В большинстве знаем, где не знаем, скорее всего уже скам.
 
Последнее редактирование:

veves1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответьте пж кто-нибудь заводил и выводил на PAYPAL
Если будут проблемы PAYPAL вернёт ?
И рефбек делаете(Стану рефералом) ?
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался с Даниелем адекватный чел - говорит мол давай верну тебе вложенное!Я отказался - закинул он мне 5дол в качестве бонуса на мой баланс!Ждем переезда на новый сервер
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Ответьте пж кто-нибудь заводил и выводил на PAYPAL
Если будут проблемы PAYPAL вернёт ?
И рефбек делаете(Стану рефералом) ?

Завод на ПэйПэл работает с самого начала "как часы". Вывод пока закрыт,т.к. ПэйПэл рассматривает поданные документы. Документы Админом поданы все и на все вопросы ответил. Как только будет получено разрешение от ПэйПэл можно будет выводить.
Да, ПэйПэл в большинстве случаев работает оперативно по возврату платежа. Проверено неоднократно.

добавлено через 3 минуты
Пообщался с Даниелем адекватный чел - говорит мол давай верну тебе вложенное!Я отказался - закинул он мне 5дол в качестве бонуса на мой баланс!Ждем переезда на новый сервер

Да согласен ребята приличные,что Даниель,что Томас. Томас тоже сегодня решил вопросы с теми кто хотел анулировать стоимость Про пакетов и купить Стартеры. Что немаловажно,что работают.
 
Последнее редактирование:

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Завод на ПэйПэл работает с самого начала "как часы". Вывод пока закрыт,т.к. ПэйПэл рассматривает поданные документы. Документы Админом поданы все и на все вопросы ответил. Как только будет получено разрешение от ПэйПэл можно будет выводить.
Да, ПэйПэл в большинстве случаев работает оперативно. Проверено неоднократно.
слушай подскажи - я тут на буксе работал на миьоне и он мне платил!а потм админ пит... накатал диспуты на эти выплаты удот!че делать то
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
слушай подскажи - я тут на буксе работал на миьоне и он мне платил!а потм админ пит... накатал диспуты на эти выплаты удот!че делать то

Александр,Напишите мне в личку, пожалуйста. Пообщаемся.
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
LuckyGuy,
подскажи что делать в этой ситуации когда админ накатал диспуты в пайпал (просто жалко 110$ отдавать ему честно заработанных
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
LuckyGuy,
подскажи что делать в этой ситуации когда админ накатал диспуты в пайпал (просто жалко 110$ отдавать ему честно заработанных

Александр, в личку. Немного не потеме тут. Постараюсь помочь.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, когда прописываешь кошелек РМ в Cashout Settings, что писать в Account ID и в Account Name?
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно умничать. Вопрос был, продолжает ли платить проект в условиях начавшихся непоняток с начислениями и переездом на новый сервер. Поставил пятерик на вывод, скоро сам узнаю.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, когда прописываешь кошелек РМ в Cashout Settings, что писать в Account ID и в Account Name?

1. Ваш ID номер, который есть при входе в ПМ.
2. Заходите в настройки и видите название вашего акаунта.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
черканул ответь

Александр, не вижу письма в личке. Повторите еще раз.

добавлено через 16 минут
Идет переход на новый сервер. Страница GTA пока недоступна.

добавлено через 24 минуты
От Админа:

Переход на новый сервер закончится в 13 часов по Центральноевропейскому времени. Переход позволит увеличить скорость навигации на странице и разрешить все оставшиеся проблемы.
Спасибо за ваше терпение.

Томас

Админ Глобал Трэффик Эдс


P.S. Забавное фото высвечивается при переходе на страницу. ) Советую посмотреть.
Рядом надпись: "Не паникуйте, пожалуйста не уходите. В данный момент мы закрыты на ремонтные работы скоро вернемся. Спасибо за ваше терпение."

добавлено через 30 минут
Чуть не по теме. Но информация важная для всех. Вероятно вы не можете войти в скайп. С утра сервер Скайпа рухнул во многих странах. Сообщают,что ведутся работы.
 
Последнее редактирование:

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
LuckyGuy, спасибо, что про скайп написали, а то уже переустанавливать хотела. А GTA уже нормально открывается, ждем ускорения.
 
Сверху Снизу