• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gloryon.com - Gloryon (Глорион)

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Холдинг Glorium основан в 2000 году в России и на сегодняшний момент занимается производством продуктов для красоты и здоровья. Деятельность компании можно разделить на два направления: классический сетевой бизнес с физическим продуктом и электронная коммерция — сайты, интернет-магазины, обучение и т.п.

Продукция

Косметика по уходу, декоративная косметика, эфирные масла, аромотерапия, фитогели, линия ухода за полостью рта. БАД: "элементы жизни", "даосан", "ареда".

Ознакомиться с линейкой продукции на сайте.

Маркетинг-план

Классический унилевел. Соглашение — 10 долларов (предварительная регистрация), так называемый «набор кандидата», который действует 3 месяца. В течение этого времени новичку предлагается купить «стартовый набор» — и окончательно зарегистрироваться. Стоимость — 6000 рублей, в него входит продукция на 100 балов, большой набор литературы, сумка, значок, красивый блокнот и ручка. Рекомендованная розничная наценка 30%. 1 бал при расчете чека примерно доллар. При покупке дистрибьютором примерно 1,5 доллара, то есть балловый коэффициент примерно 1,5. ЛО для получения чеков — 100.

При выполнении 500 ед. и больше личного объема продаж, дистрибьютору в этот месяц выплачивается 9% от данного объема.

Структурный гонорар выплачивается с близлежащих к менеджеру уровней его организации. Глубина выплат зависит от количества активных ветвей и подчиняется принципу компрессии. Уровень может включать в себя несколько поколений организации до очередного менеджера, выполнившего личный объем 100 ед.


  • Активная ветвь (АВ) — ветвь организации, в которой в каком-либо уровне хотя бы одним дистрибьютором выполнен личный объем 100 ед.
  • Дистрибьютор , имеющий пять активных ветвей, становится членом ТОП Клуба.
  • Невыполнение личного объема 100 ед. в течение пяти месяцев подряд ведет к потере дистрибьютором своей структуры и переходу данной структуры к вышестоящему активному дистрибьютору.
  • Структурный гонорар ПРОФИ-менеджера (12АВ) начисляется в соответствии с общей схемой вознаграждений, плюс 5% от личных объемов менеджеров первого уровня, исключая менеджеров, выполнивших в этот месяц 500 ед. объема и больше.

Право на очередное звание дистрибьютор получает, выполнив соответствующую квалификацию два месяца подряд.



Инструктор: 5 АВ + наличие в 3-х ветвях менеджеров с 500 ед. в 6 уровнях (включая ЛО).

Координатор: 5 АВ + 5000 ед. в 6 уровнях (включая ЛО) + наличие в 3-х ветвях менеджеров с 1000 ед. в 6 уровнях (включая ЛО).

Эксперт: 5 АВ + 20000 ед. в 6 уровнях (включая ЛО) + наличие в 5 ветвях менеджеров с 1000 ед. в 6 уровнях (включая ЛО).

Мастер: 7 АВ + 60000 ед. в 6 уровнях (включая ЛО) + наличие в 7 ветвях менеджеров с 1000 ед. в 6 уровнях (включая ЛО).

ПРОФИ-Бонус — это система вознаграждения ПРОФИ-менеджеров, имеющих в своей структуре 12АВ 3 месяца подряд. Она включает в себя два вида Бонуса:

  • 5% дополнительно от личных объемов менеджеров первого уровня (исключая менеджеров, выполнивших в этот месяц 500 ед. объема и больше) к общей схеме выплаты структурного гонорара, выплачиваемые каждый месяц, в котором подтверждалась квалификация ПРОФИ
  • распределение 1 раз в квартал ПРОФИ-Фонда между ПРОФИ-менеджерами компании, выполнявшими квалификацию ПРОФИ 3 месяца подряд
  • ПРОФИ-фонд составляет 4% от объема всех менеджеров холдинга, исключая объемы менеджеров, выполнивших 500 ед. и больше личного объема в месяц.

Принцип работы ПРОФИ-фонда накопительный: премии распределяются 1 раз в три месяца. Итоговая сумма, накопленная в фонде за 3 месяца, распределяется без остатка между всеми ПРОФИ-менеджерами холдинга независимо от лидерской квалификации пропорционально суммарному объему в 2-х первых поколениях за 3 месяца.


Адрес: 630090, Новосибирск 90, а/я 582 (корреспонденция)
Телефон: 8 800 200 55 88 (горячая линия)
Обратная связь
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    22.8 KB · Просмотры: 2,333
  • фыв.jpg
    фыв.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 2,309

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000


Зима в самом разгаре! ❄
И морозы вдохновили нас на грандиозную Заморозку цен на новую Gloris Beauty!!!
До марта 2017 года Вы можете приобретать по специальным ценам!
Торопитесь, пока цены не оттаяли и не пошли в рост!

Источник: vk.com
 
Сверху Снизу