• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

GM представила свой новый электрический пикап Silverado

1.png



Всего через несколько месяцев после представления полностью электрической версии своего популярного внедорожника Hummer компания General Motors на этой неделе объявила, что представит электрическую модель своего нового пикапа Silverado.

Сообщается, что электрический пикап Chevrolet Silverado будет производиться на платформе Ultium от компании GM, поскольку, по оценкам GM, он обеспечит запас хода более 400 миль при полной зарядке батареи. Представитель компании GM добавил, что электрический Silverado будет доступен как в версии для розницы, так и в версии для автопарков, но отказался сообщить, когда начнется производство и когда они поступят в продажу.

"Наши новые авто, поступающие с Factory ZERO, поменяют этот мир и то, как мир относится электрокарам", - заявил глава GM Марк Ройсс.

"Джип GMC HUMMER EV подключается к семейству своих старых друзей настоящих супертраков, и Chevrolet возьмет всё, что лояльные покупатели Chevy любят в Silverado. Мы разместим его в электрический пикап, который придётся по нраву как обычным покупателям, так и бизнес-компаниям".

Электрический Silverado будет производиться на новой сборочной фабрике Factory ZERO площадью 4,5 млн квадратных футов в Детройте и Хамтрамке (штат Мичиган), вместе с пикапом GMC HUMMER EV и Cruise Origin. Компания GM выделила $2,2 млрд на реконструкцию и переоснащение Factory ZERO, крупнейшей производственной линии в её истории.

Электрический пикап Silverado - это лишь новый шаг компании GM к достижению своей цели по выпуску более 1 млн электрокаров по всему миру к 2025 году. Компания GM заявляет, что время разработки электрокара сократилось приблизительно на 50% до 26 месяцев благодаря платформе Ultium Platform, виртуальным инструментам разработки и нашим технологиям.

И можно смело утверждать, что инвесторы одобряют шаги GM, стремящиеся к будущему с электромобилями, поскольку акции продолжают почти ежедневно достигать новых рекордных максимумов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу