gmtincorp.com рефбек 80%(8% от вклада)

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Друзья приветствую :biz: Кому нужен рефбек с долей по добыче золота то милости прошу !!! :biz2:

Всем своим партнерам (рефералам) возвращаю 8% со всех ваших депозитов (реинвестов), сделанных в проект.

Пример: Вы купили долю за 100$ Я Вам возвращаю 8$ :i-yes:

Условия получения рефбека:

1. Регистрация по моей рефссылке, в поле Ваш спонсор должно быть yurets-z. (Важно! Перед переходом по реферальной ссылке необходимо почистить куки (cookies) Вашего браузера, иначе есть вероятность, что даже перейдя на сайт проекта по моей партнерской ссылке Вы не будете моим рефералом, т к заходили уже по чьей то ссылке. В этом случае я не смогу выплатить Вам рефбек).

2. Необходимо связаться со мной любым удобным для вас способом, сообщить ваш ник, сумму взноса.

3. Написание отзыва о получении рефбэка (бонуса) ниже (обязательно, без напоминаний) с приложением скрина или выписки о получении рефбэка.


Реферальная ссылка у меня в подписи или Вы можете получить её написав мне в личку или в теме !!!

добавлено через 23 минуты
Маркетинг Компании !!!

В данной компании существует 2 маркетинговые программы:

I. Основная маркетинговая программа направлена на долгосрочные инвестиции и реализована через договора доверительного управления с Сингапурским трастом «Gold Mining Technologies Incorporation», являющимся акционером Гвинейской компании «Gold Mining Group».

Необходимый объем средств, требуемый для реализации задач равен 5.000.000 $;

Проектная рентабельность 150-250% годовых, первые 10 лет, потом будет 50-300% годовых

Оплата инвестиционной доли осуществляется в долларах США, путём перечисления денежных средств на расчётный счёт «GMT INCORPORATION Pte Ltd»;

Стоимость инвестиционных долей в проекте меняется по мере реализации проекта:
До 30 июня 2016 г. - $100 USD
c 1 июля 2016 г. по 31 августа - $150 USD
с 1 сентября - $200 USD

Выплаты осуществляются не ранее чем через 3 месяца после начала добычи полезных ископаемых и не позднее чем через 12 месяцев с момента приобретения инвестиционной доли;

Прибыль выплачивается Долевому участнику ежеквартально не менее 36 месяцев с момента начала добычи золота;

Долевой участник может заказать выпуск корпоративной банковской карты для получения вознаграждения. Все расходы, связанные с ее выпуском, обслуживанием и доставкой несет Долевой участник;

При размере инвестиций от 10 000 до 25 000 долларов – время получения дохода 5 лет с начала разработки.
При инвестициях от 25 000 до 50 000 долларов – время получения дохода 7 лет.
При инвестициях более 50 000 долларов - время от 7 лет до окончания разработки участка.

При приобретении участником инвестиционного пакета его спонсору начисляется реферальный бонус.
Выплаты реферального бонуса с инвестиционных пакетов осуществляются только с лично приглашенных участников, вне зависимости от их размещения в структуре.

Реферальный бонус зависит от объёма личных инвестиций спонсора:
личные инвестиции до 500$ - реф. вознаграждение 10%
личные инвестиции от 500$ до 1.000$ -реф. вознаграждение 15%
личные инвестиции от 1.000$ - реф. вознаграждение 20%


II. «Gold Rush» – специально созданная партнерская программа для стимулирования привлечения инвесторов в проект по реализации золотодобычи в Гвинейской африканской Республике.

За основу маркетинговой программы взята модель фиксированной структурной сетки по принципу 5 ячеек под каждой вышестоящей ячейкой (1*5*25* и т.д.).

При регистрации участник пополняет счёт личного кабинета на 30 $;
Активность участника 1 $ в день;
Количество лично приглашенных участников не ограничено;
После заполнения 5 мест в первом уровне, следующий лично приглашенный участник (6,7,8 и далее) размещается в глубину структуры в 2-х вариантах: ручном, когда спонсор определяет куда встанет участник, или автоматическом, когда новый участник будет вставать в первое свободное место в уровне по принципу слева – направо, сверху вниз, тем самым нижестоящие партнеры получают переливы...

Имеются переливы от вышестоящих партнеров

Все лично приглашенные участники вне зависимости от места, где размещается новый партнер остаются рефералами (1 линия);

Выплаты со структуры осуществляются по следующему принципу: 10% с каждого из 9 уровней;

Принцип плейсментирования (размещения) направлен на максимально плотное и быстрое заполнение структуры;

Если в текущие сутки баланс кабинета отрицательный, то реферальный бонус в данные сутки не начисляется;

Вывод средств осуществляется ежедневно в автоматическом режиме;

После достижения дохода в день от 100 $ - 10 % средств будет автоматически накапливаться на отдельном счете. После накопления суммы равной 1 инвестиционной доле (100 $) сумма размораживается для приобретения инвестиционного пакета;
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
3 дня осталось промо, по которому можно купить доли бизнеса по 100 баксов.
 
Сверху Снизу