• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Годовая прибыль биржи Binance может составить $1 млрд

1520841172.jpg


Биржа криптовалют Binance планирует завершить 2020 год с прибылью до $1 млрд. Об этом заявил глава Чанпен Чжао изданию Bloomberg.

На текущий момент Binance является крупнейшей спотовой крипто-биржей со среднесуточным объемом торгов $5 млрд. Это в два раза больше, чем у биржи Huobi и в десять раз больше старейшей платформы Bithumb. Биржа Binance одна из немногих, которая успешно зашла на рынок деривативов и опционов. Например, объем торгов крипто-фьючерсами на Binance Futures достигает почти $10 млрд в сутки.

Как пишет Bloomberg, успех Binance в 2021 году будет зависеть только от результатов диалога с регуляторами различных стран. В июле 2020 года регулятор США начал пристально следить за Binance и даже начал сотрудничать с фирмой CipherTrace для мониторинга транзакций в сети Binance Chain.

С 1 января по 30 ноября 2020 года общий объем торгов на спотовой бирже Binance составил почти $860 млрд, а объем торгов крипто-фьючерсами приблизился к отметке $1 трлн. Спотовая торговля криптовалютами на бирже Binance выросла на 250%. Интересным является то, что Binance начала предоставлять услуги по торговле фьючерсами на биткоин и альткоины только в сентябре 2019 года и всего за год смогла выбиться в лидеры фьючерсного рынка. К сожалению, данные по торговле опционами не были раскрыты для широкой общественности.

Источник
Уникальность100%
 
Сверху Снизу