• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Годовой доступ к аналитическому центру

Grimbets

Новичок
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я предлагаю самый дешевый годовой доступ к аналитическому центру ru.grimbets.com , на целый год. Центр включает в себя 16 сервисов для анализа, прогнозы от ведущих аналитиков центра, незаменимый сервис радар и многое многое другое. Стоимость доступа на год у разработчика составляет ~20.000 тысяч рублей, и варьируется от курса рубля/доллар. Так как стоимость в долларах 369. Моя стоимость совсем немного меньше, а именно всего 1,500 рублей в одни руки, и вход в центр на целый год ваш. Готов дать на проверку доступ, для подтверждения что он у меня имеется. Так как покупал за полную стоимость. Причина продажи , их несколько : первое это я хочу отбить свои кровные, действительно не маленькая стоимость за пользование, даже за месяц у разработчика которая стоит 3.000 рублей. Моя цена за год в 2 раза меньше.. 2) Второе это то, что я хочу чтобы каждый мог позволить себе иметь под рукой такой инструмент. За скромную стоимость. Прошу адекватно отнестись к моему желанию, всем только добра!:_120:
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Годовой доступ к аналитическому центру (для всех кто зарабатывает ставками)

Я уж думал БетРадар раздают за копейки. А оказалось, просто одноименная "шняга"... :gay:
 

Grimbets

Новичок
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Годовой доступ к аналитическому центру (для всех кто зарабатывает ставками)

ru. grimbets. com/service/Radar (уберите пробелы) это и есть БетРадар , гримбетс это проект проносы, все функции футанализа, бетрадара, скальпера и многое другое присутствуют в этом центре.

добавлено через 6 минут
Первым трём покупателям цена символичная всего 1.000 рублей за годовой доступ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу