Гол в добавленное время - Страница 2

тру-ля-ля12

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас листаю стату,полно команд которые вообще никогда не забивают в 90+
 

trast2013

Новичок
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Выигрышных стратегий нет в принципе, тоже самое касается и этой, на голы в доп. время. Другими словами - не пытайтесь изобрести вечный двигатель, так как это невозможно.
 

cenm

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Часто наблюдаю в матчах голы в компенсированное время. Марафон на такое событие дает кэф 6.3
Проанализировав пять топ чемпионатов на майскоре, вывел, что наилучший процент прохода таких ставок в английской премьер-лиге (в текущем сезоне 30%, в прошлом сезоне 20%)
В текущем сезоне в каждом туре присутствует данное событие. В первых шести турах голы в дополнительное время забивались 2 и более раз в разных матчах. И только в 7 туре был только один матч с голом в доп. время - Бернли-Арсенал.
Если делать ставку в каждом матче в туре, а всего их 10, то достаточно 2-х забитых мячей в доп. время в разных матчах, чтобы быть в плюсе.
Например, взять текущий сезон АПЛ. Если на каждый матч я бы ставил по 10$, то сейчас бы имел прибыль 623$.:money:
Кстати по итогам, всего прошлого сезона АПЛ, при таких же ставках, прибыль бы составила только 1051$.
Давайте обсудим, кто что думает.
Посмотреть вложение 170723
Очень интересно, но в дальнейшем никаких гарантий нет.
 

cenm

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Часто наблюдаю в матчах голы в компенсированное время. Марафон на такое событие дает кэф 6.3
Проанализировав пять топ чемпионатов на майскоре, вывел, что наилучший процент прохода таких ставок в английской премьер-лиге (в текущем сезоне 30%, в прошлом сезоне 20%)
В текущем сезоне в каждом туре присутствует данное событие. В первых шести турах голы в дополнительное время забивались 2 и более раз в разных матчах. И только в 7 туре был только один матч с голом в доп. время - Бернли-Арсенал.
Если делать ставку в каждом матче в туре, а всего их 10, то достаточно 2-х забитых мячей в доп. время в разных матчах, чтобы быть в плюсе.
Например, взять текущий сезон АПЛ. Если на каждый матч я бы ставил по 10$, то сейчас бы имел прибыль 623$.:money:
Кстати по итогам, всего прошлого сезона АПЛ, при таких же ставках, прибыль бы составила только 1051$.
Давайте обсудим, кто что думает.
Посмотреть вложение 170723
Интересно!
БК еще не скорректировали КФ
 

Marty McFly

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
11 тур АПЛ - прошло 3 из 10 матчей:d-thumbup:
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
А 8,9,10 туры одна игра зашла
 

trast2016

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
У букмекеров все заложено в коэффициенты, поэтому выйти в плюс с такой стратегией не получится.
 

Rall

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
можно к японцам присмотрется, у них хороший проход к концу матча. Сам ставил где то на 6-7 матчей, из них 3 прошло с кф выше 5
 

Rall

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
это я за тур второго японского дивизиона говорил. Посмотрите результаты, там очень много голов забивается с 85 минуты, и в доп время тоже не плохо, по 2-3 стабильно заходит. можно брать там время голов с 80 минуты
 

Alena8888

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот я читаю и не могу понять,насколько важна статистика в футболе?Футбол-это же игра непредсказуемая!За это его и любят!Конечно,когда играет Реал или ПСЖ с условным ЦСКА или Спартаком-здесь результат очевиден!Мальчики,объясните мне эту статистику и как вы ей пользуетесь!
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Вот я читаю и не могу понять,насколько важна статистика в футболе?Футбол-это же игра непредсказуемая!За это его и любят!Конечно,когда играет Реал или ПСЖ с условным ЦСКА или Спартаком-здесь результат очевиден!Мальчики,объясните мне эту статистику и как вы ей пользуетесь!
С удовольствием. Только понять бы, с какого момента объяснять, и насколько углубляться в предмет обсуждения.
Для начала, популярно и поверхностно. Если частота появления события умноженная на коэффициент предлагаемый букмекером больше единицы, то теоретически, при достаточно долгой игре мы получим прибыль. Если ПСЖ сыграет с ЦСКА 1000 раз и выиграет 900, значит следующие матчи нужно ставить на ПСЖ с коэффициентом выше 1,11 и на ЦСКА+Х с коэффициентом не ниже 10,0 .
Это если совсем упростить, так что-бы любой гуманитарий понял. Лезть далеко в дебри не хочется, но если нужно, залезем.
П.С. Выше, ребята тратят свое время впустую.
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Как же я был наивен, когда совершенно не разбираясь в ставках на спорт, решил, что если буду ставить на то, что гол в добавленное время 2-3 минуты не забьют, то непременно заработаю большую кучу денег в кратчайшие сроки. Думал: вот оно, золотое дно.

И как думаете, много ли я заработал? Правильно - ушел в минус. Голы в добавленное время забивали чаще, чем в основное. С тех пор в букмейкерские конторы ни ногой.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Вот я читаю и не могу понять,насколько важна статистика в футболе?Футбол-это же игра непредсказуемая!За это его и любят!Конечно,когда играет Реал или ПСЖ с условным ЦСКА или Спартаком-здесь результат очевиден!Мальчики,объясните мне эту статистику и как вы ей пользуетесь!

акинфеев пропустит в лиге чемпионов. за это футбол не любят
 

Geha

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
Очень интересная мысль, в особенности в большевых чемпионатах, таких к примеру как вторая Норвегия.
 

DagazBet

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Гол в добавленное время врядли будут работать, мне больше нравится работа на ТБ 0.5 в первом тайме.
 

pigstarr

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Слышал про эту стратегию, но чемпионат был другой и должны были присутствовать какие-то факторы статистики в лайве, а так, по моему, рабочая тема вполне.
 

Marty McFly

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
в 13 туре АПЛ в 4 из 10 матчей был гол в добавленное время:d-thumbup:
 

romson2805

Интересующийся
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Если честно, то так себе стратегия...
Советую обратить внимание на более интересные - например ставки на тб в результативных чемпионатах. При хорошем анализе и на длинной дистанции результат положительный.
 
Сверху Снизу