• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gold-purse.com - gold-purse - Страница 7

Елена Лебедь

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Не платит скам!!! Они украли деньги!!! Тут все и так ясно в чате работали подставные люди!! Которые и здесь повыставляли свои транзакции!! :lol:
Уважаемая, я тоже по вашему "подставное" лицо? То есть получается те кому посчастливилось получить выплаты должны были не светить транзакции, а поддержать общее настроение "выплат нет"? Что то я вас не понимаю... :t-1doh:
 

Dima Petrenko

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000

goldval

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:mad:Я стал инвестором проекта 15.04.2013 года. Выплаты до сих пор нет. В кабинете на сайте проекта даже нет функции вывода средств. Висит информация по депозиту и по процентам и что выплачивается, но всё в таком же состоянии уже второй день, а выплаты нет. Я так понимаю, что проект изначально был задуман как SCAM. Админ отвечать не хочет ни по скайпу, ни через почту. Да жаль.
 

max1262

Новичок
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
:mad:Я стал инвестором проекта 15.04.2013 года. Выплаты до сих пор нет. В кабинете на сайте проекта даже нет функции вывода средств. Висит информация по депозиту и по процентам и что выплачивается, но всё в таком же состоянии уже второй день, а выплаты нет. Я так понимаю, что проект изначально был задуман как SCAM. Админ отвечать не хочет ни по скайпу, ни через почту. Да жаль.
Ну во первых, кнопка вывода и не предусматривалось, выплаты обрабатывал скрипт, автоматом отправляя средства на указанный участником кошелёк перфекта. По поводу реферальных вывплат, автоматом прилетающих на кошелёк, в этом убедились в первый же день все участники. Согласно информации полученной от админов, такой же автомат предусматривался для депозитов, по истечении суток депо с профитом должно было сразу улетать на кошелёк участника, вот в этом уже убедится не удалось, поскольку на второй день автомат был отключен.
А во вторых со вчерашнего дня проект перенесён в раздел закрытых, объявлен скам. Прежде чем что то писать, не ленитесь просмотреть хотя бы несколько последних страниц обсуждения интересующей вас темы. Это касается в первую очередь новичков форума.

добавлено через 3 минуты
кто нибудь выводил деньги с этого проекта??не могу понять -скоро будет двое суток,а движения-0.почта молчит админ игнорирует.висит баннер-выплачивается.Андрей Рубаник-каким автоматом выплаты?
Я думаю на ваш вопрос я уже ответил в предыдущем комментарии.:)

добавлено через 13 минут
Если не поленитесь, то найдёте на страницах форума мой пост о выплате (депо вместе с причитающимся профитом), после чего я повторно завёл в систему $20:
04.16.13 11:58 Account Transfer -20.00 Sent Payment: 20.00 USD to account U1704628 from U3319***. Batch: 20945064. Memo: Shopping Cart Payment.
, но таймер напротив вклада так и не заработал. Эту сумму я на кошельке не ощутил до сих пор.
 
Последнее редактирование:

akopok

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
Хватит тут писать чушь! Понятно же всем, что ничего он не платил! Может для понта пару мелких выплат сделал, по 20-30 баксов и все! чтобы вот такие и отписывались! А на деле 0 - выплат! стата гонимая - 7900, ахаха, я вкладывался когда на балансе 50 долларов только было, и ничего конечно же не получил, поскольку - это скам! и на сайте мониторинги уже занесли в скам! там школьники сидят, которые отвечали все время хамски, опечатки детские.... О чем тут говорить
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Хватит тут писать чушь! Понятно же всем, что ничего он не платил! Может для понта пару мелких выплат сделал, по 20-30 баксов и все! чтобы вот такие и отписывались! А на деле 0 - выплат! стата гонимая - 7900, ахаха, я вкладывался когда на балансе 50 долларов только было, и ничего конечно же не получил, поскольку - это скам! и на сайте мониторинги уже занесли в скам! там школьники сидят, которые отвечали все время хамски, опечатки детские.... О чем тут говорить
Я понял, вы у нас тут самый умный. :appl: Проект в скаме со вчерашнего дня ещё, к чему повторять то, что и так все уже знают (к тому же тема эта уже в мусорке). Вы сами себе противоречите, если и были выборочные несколько выплат, то это в сумме выплат не равняется нулю.) :wink2:
 
Сверху Снизу