• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Golden-Bird - golden-bird.biz

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Я не админ данного проекта. Данная тема носит исключительно ознакомительный характер.

Старт проекта 20.06.2014




О проекте
Golden-Bird - Это экономическая играя в которой нужно покупать птиц, собирать полученные яйца и продавать их за серебро, которое можно будет обменять на реальные деньги, и вывести на популярные платежные системы - моментально!

Купите птиц, они будут нести вам яйца.
Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.
Продавайте яйца и получайте за них серебро.
Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!

Наши преимущества перед другими подобными проектами:
Развитие
Наш проект постоянно развивается в функциональном плане, появляются новые разделы, игры, возможности и тд. У проекта есть книга предложений, все предложения понравившиеся другим пользователям мы обязательно реализуем.

В Golden-Bird НЕТ платежных баллов!
В отличие от проектов goldenbirds.biz и подобных, в нашем проекте Вас ни что не ограничивает, Вы сможете выводить именно столько сколько заработали, участвуя в нашем проекте.

Реф-программа: 20-10% на счет для покупок
Оплата: Payeer
Выплаты: инстант



мой вклад


Регистрация http://golden-bird.biz/?i=22742
 
Последнее редактирование:

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
318
Реакции
115
Поинты
0.000
вчера зарегистрировался
Ясно...)
Тогда я думаю, что надо и про корзинки тоже рассказать...
Для каждой птички необходимо покупать корзинки. Иначе яйца просто пропадут и накапливаться не будут. Если конечно Вы не собираетесь в игру входить каждые 10-20 мин.
Я в этой игре с августа месяца. И при вкладе 1100 руб. отбил только половину, и то только благодаря двум активным рефералам.
 

MADZIK

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет больше сил пытаться вывести свои средства, не говоря уж о заработанных. Все пишут хорошо потому что система такая. При пополнении дают не реально заманчивый бонус. А потом чтобы вывести средства надо постоянно приводить рефералов, причем что бы они пополнялись на на малую сумму. Вот и встает выбор либо приводить людей которые попадут в такую же ситуацию, либо забыть про свои средства.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Да!!! Корзины добавили хлопот и .. уже не просто определиться, каких птичек покупать, сколько надо корзин.
Понятно, что большинство пользователей просто физически не могут постоянно находиться у компьютера, быть в Интернете. Кому-то утром на работу, да и спать надо.
Поэтому я принял за аксиому, что максимальное время между заходами на сайт не может превышать 12 часов.

Количество корзин по 12-часовому графику
Зелёная 0,1
Желтая 0,5
Коричневая 1
Синяя 1,6
Красная 1,7
Черная 2,4
Хищница 3
Байландо 3
Синица нет
Вот из этой таблицы следует, что для десяти зелёных птичек достаточно одной корзины, чтобы уложиться в 12 часов. А вот для хищницы уже требуется купить 3 корзины.

Это условное соотношение, но оно показывает, что первые четыре птички практически равноценны. А вот начиная с красной идёт резкое улучшение в сторону выгодности.
Как видите у синицы нет корзин. Это птичка по акции до 12 ноября. СПЕШИТЕ КУПИТЬ!!!
Вроде коэффициент у неё чуть меньше, чем у байландо, но гораздо выше хищницы. Да и корзин не надо!!!
Соотношение Цена/Яйца
Зелёная 1,043
Желтая 1,056
Коричневая 1,043
Синяя 1,080
Красная 1,305
Черная 1,427
Хищница 1,500
Байландо 1,717
Синица 1,664

Еще раз призываю ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть математику сайта.
Всё-таки ЭТОТ сайт для относительно осторожных и не слишком «Крутых» в части средств.
 

Lottery

Новичок
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Срочно обменяю 160 руб вебмани на 160 payeer ( спешу пополнить -дают 200 % к пополнению в голденбёрдз)

добавлено через 1 минуту
Мониторинг Хайпов, Срочно обменяю 160 руб вебмани на 160 payeer ( спешу пополнить -дают 200 % к пополнению в голденбёрдз)
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Тем, кто зарегистрируется по моей подписи могу выслать на мыло Анализатор работы на Голден-Берд. Обращаетесь в личку, сообщаете Ваш ник в Голдене и Ваш Емэйл. Я смотрю на сайте, есть ли такой. Как только - так сразу!!!
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
3 дня шары и бонусов на golden-bird.biz!

11.11.2014
Дорогие друзья!

Мы решили порадовать вас очередными бонусами и ввели акцию на пополнения на 3 дня до 13.11.2014 включительно!

Теперь бонусы выдаются следующим образом:

- при пополнении до 2500 бонус 100%;
- при пополнении от 2500 до 10000 бонус 200%;
- при пополнении от 10000 бонус 250%;

Спешите получить свои бонусы!

Если Вы обменяете допустим 100 серебра, то получите на баланс 120 серебра. А если Вы выведите 100 серебра, а потом вновь пополните баланс, то получите 200 серебра.

добавлено через 20 минут
Срочно обменяю 160 руб вебмани
По мне так пополнение через ВебМоней самый удобный!
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Новая система бонусов при пополнении на golden-bird.biz!

17.11.2014
Теперь при пополнении вам будут начисляться следующие бонусы:

до 500 рублей + 50%
от 500 до 2500 рублей + 75%
от 2500 рублей до 5000 рублей + 100%
от 5000 до 15000 рублей + 200%
от 15 000 рублей + 250%
 
Сверху Снизу