• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

golden-profits.net - golden-profits - Страница 44

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я не могу всю ночь в Перфект кошелек не то что войти,а даже страницу не открывает, у кого то еще есть такая проблема?
Нет такой проблемы, как вариант почистить куки, сменить браузер, зайти на сайт через анонимайзер.
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Объем инвестированных: $ 181,254.81
Всего Снял: $ 68,153.52 -cтоит на месте,у меня тоже ожидает вывода

Total Invested: $ 183,461.19
Total Withdrew: $ 68,153.52

Да крепок сон Админа:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Тогда и тебя туда же
Думаю стоит подождать еще пару часов (Надежда она ведь последней умирает).:dirol:
 
Последнее редактирование:

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Может быть проснется админ, включит выплаты, и будет все нормально?

добавлено через 1 минуту
Будем надеятся что так и будет. не думаю, что админ кинет. Думаю он лучше все до копейки выплатит, заработает сам 5 000 и сделает еще классный преокт.

добавлено через 2 минуты
Админ, все, харе спасть, включай выплаты
 
Последнее редактирование:

gunasat

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Админ, все, харе спасть, включай выплаты

Тихо! Тихо!
На Гаваях сон сладок и безмятежен.Подождем не много,он выспится,отдохнет.За это время на балансе проекта накопится достаточная сумма,чтоб,он бодрый и веселый,замутил еще один,не побоюсь этого слова,величайший проект удесятерителя в истории!!:appl::e-clap:
 

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Единственный вариант сейчас для спасения проекта - это обнулить все начисления с того момента, как перестали осуществляться выплаты, при этом сохранив ( не обнуляя) депозиты в аккаунтах. И с какого-то определённого времени вновь запустить начисления.

Не думаю, что стата на вклады рисованная - когда рисуются вклады, рисуются и выплаты.
Надеюсь, что админ появится и всё разрешится
 
Последнее редактирование модератором:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Единственный вариант сейчас для спасения проекта - это обнулить все начисления с того момента, как перестали осуществляться выплаты, при этом сохранив ( не обнуляя) депозиты в аккаунтах. И с какого-то определённого времени вновь запустить начисления.
А если у меня вклад 1 час назад закончился,что же теперь обнулить и опять вкинуть по новой ,так получается))):appl:

добавлено через 3 минуты
У меня сайт летает . :juggle01:
 
Последнее редактирование:

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
А если у меня вклад 1 час назад закончился,что же теперь обнулить и опять вкинуть по новой ,так получается))):appl:


Это как вариант - обнулить начисления, а вклад оставить. По крайней мере остаться с вкладом, чем остаться ни с чем. У меня вклад несколько часов назад закончился и сумма такая приличная набежала - теперь только смотреть на неё и надеяться.... А если бы все начисления обнулили, оставили бы вклады и запустили почасовые начисления - согласилась бы ещё сутки подождать, чтоб получить свой вклад с начисленными процентами
 
Сверху Снизу