• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

golden-profits.net - golden-profits - Страница 65

vikkk

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
И спрашивается зачем снимал? Говорили же не снимать, так нет все взяли и сняли, и главное сами ещё и недовольны. Сказали же не снимать сразу, подождать, нет же даже по сраному баксу кто мог вытаскивал каждый час, как мародеры, спрашивается накуя? Это видно будут уже выяснять между собой те кто этим занимался на протяжении всего проекта. Продолжаем и дальше во всех следующих проектах так поступать всё вытаскивать, а потом и орать что админ *****.

там, понимаешь, ещё ночью тупари из old school против реинвестов грамотно отработали - еслиб не пендинг в их головах - были бы реинвесты и до вечера бы дотянули )))
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
И спрашивается зачем снимал? Говорили же не снимать, так нет все взяли и сняли, и главное сами ещё и недовольны

там, понимаешь, ещё ночью тупари из old school против реинвестов грамотно отработали - еслиб не пендинг в их головах - были бы реинвесты и до вечера бы дотянули )))
пипец полный
давайте будем вкладывать а выводить не будем совсем,будем только реинвестить:crackup:
тогда все хайпы будут вечно работать
а все админы будут жить на багамах:lol:
 

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
тогда все хайпы будут вечно работать
Я о том же выводить в таких проектах зло. Так что лучше поддерживать, и вкладывать, вкладывать, и вкладывать, потом глядишь и плоды прорастут.):)
 

spock

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
118
Реакции
63
Поинты
0.000
Лучше журавль в руках, чем воробей в небе - такова у многих логика игры на почасовиках. :)

добавлено через 1 минуту
Сам не выводил ничего, думал дотянуть до вечера, когда пройдут ровно сутки. Ну вот и дотянул.
 
Последнее редактирование:

vikkk

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
пипец полный
давайте будем вкладывать а выводить не будем совсем,будем только реинвестить:crackup:
тогда все хайпы будут вечно работать
а все админы будут жить на багамах:lol:

ты не понял - выводи скока влезет МОЛЧА - но эти бараны ночью про пендинг орали - вот никто и не стал реинвестить
 

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
да ,да , вот именно , так и надо было делать !!!
Лично я , четыре раза реинвест делал, админ не даст соврать.
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
отличный проект. хорошо отработал. ждемс новые проекты от админа
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто знает когда будет новый проект от админа?
 

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
а это тот ли ? что то пользователей 400 , а со старым ником не пускает .
Да и сайт напроч тормозит...
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
стартанул:

Статистика

Старт: 29.10.2012 15:00
Пользователей: 723
Инвестировано: $ 6,952.80
Выплачено: $ 174.23
Инстант выплаты: Включено
DDoS протекция: Включено
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Завтра кто нибудь пойдет?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я не пойду. Где ж он отлично отработал, когда даже кто вкладывался на старте еле депо отбил, а некоторые и не отбили, кто вкладывал под меньший процент. Точно уже не помню, у меня там было минус около 3 у.е., я вкладывала на первый план сразу на старте.
 

Рома Пустовой

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не пойду. Где ж он отлично отработал, когда даже кто вкладывался на старте еле депо отбил, а некоторые и не отбили, кто вкладывал под меньший процент. Точно уже не помню, у меня там было минус около 3 у.е., я вкладывала на первый план сразу на старте.
Вы видимо его с каким то другим проектом путаете. Он где то 4 для отработал. Посмотрите предыдущие сообщения в теме

добавлено через 4 минуты
Старт 08.12.2012 в 15:00 МСК
Я пойду. Первый раз очень доволен был. Платил каждый час инстантом
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу