• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Golden Surf - www.goldensurf.ru - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
что-то мне кажется здесь начинают мудрить... выплаты обрабатываются на в порядке очереди, а по непонятному принципу....

из переписки:

Почему задерживается выплата ид 950, хотя произведены выплаты до 955?
модернизация имеется, и она была зачислена на баланс до наступления срока выплаты.

Здравствуйте!
По поводу выплат в аккаунте все написано когда производятся выплаты, а также читаем в разделе помощь п. 14 когда я получу выплату.
С уважением админ GoldenSurf.ru

Что ж, спасибо за оперативный ответ, будем ждать 1-7 рабочих дней.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
все же удалось получить разьяснения Администратора проекта, который ответил на мои вопросы на собственном форуме, за что безусловно ему + (мог и удалить вопросы), так как он не имеет времени писать на других форумах, то я продублирую наш диалог, здесь и на других форумах соответствующей тематики, а выводы делайте сами:

emerald Заголовок сообщения: Re: ВЫПЛАТЫ.Добавлено: 14 июн 2008 14:37
а я до сих пор не получил :(
что ж по правилам пункта 14 ждем до 7-й рабочих дней... хотя это уже совсем не серьезный процент получается.... никаких претензий, но думаю что если выплаты идут не в поряде очереди, то это признак готовящегося скама :(
Алексей Заголовок сообщения: Re: ВЫПЛАТЫ.Добавлено: 14 июн 2008 22:06

А вот со Скамом вы ошибаетесь, задумайтесь, выплаты как раз идут в порядке очереди, не получили только вы, что бы это могло значить, вопрос? Задумайтесь. Догадаетесь пишите.


emerald Заголовок сообщения: Re: ВЫПЛАТЫ.Добавлено: 15 июн 2008 07:38

спасибо что ответили, думал что пост будет просто удален.

про игру "Угадайка" в правилах ничего найти не удалось... ладно попробуем,
это наказание за то что я задал 2 вопроса через форму контактов? тем самым отвлекая админа от более серьёзных дел?

просто ничего другог в голову не приходит, на мониках я голосовал... на форумах отписывался... может пропустил что-то из новых правил?...

Алексей Заголовок сообщения: Re: ВЫПЛАТЫ.Добавлено: 15 июн 2008 11:54

В игру угадай-ка играть не надо, а просто на просто когда получаете выплаты в течении 15 минут, не нужно писать негатив (типа этого честно говоря надоедает сообщение. неужели так сложно вначале, в реал тайме, зачислить депо а за тем в течении 19-и!!!! дней проверять детали оплаты? Впрочем в прошлый раз зачислили за 20 минут, но все равно дополнительное неудобство. Ну вот, в этот раз все сложилось гораздо хуже проплата была зачислена около 20:00, а в 17:00 я не дождавшись начисления запустил серф... что ж действительно моя вина что я не подождал до 23:59... и т. д.) как вы пишите сначала зачислить вам, а потом проверять 19 дней, так я сначала письма от либерти получаю что деньги на счет поступили, также письмо подтверждение что произведена оплата модернизации, а потом уже начисляю модернизации, и наоборот я не собираюсь делать, а начисляю я когда у меня есть возможность, сутками я сидеть и следить за вами не хочу и не буду. Если вас не устраивает что модернизации в либерти зачисляются в течении суток, просто поменяйте платежную систему на еголд и будет все в автоматическом режиме, начисления модернизаций и т.д. А так если хотите конкретно вы будете получать выплаты по условиям проекта 1-7 рабочих дней, если конечно не поменяете свое отношение.

ну и мой ответ:

Благодарю за ответ.

честно говоря надоедает сообщение. неужели так сложно вначале, в реал тайме, зачислить депо а за тем в течении 19-и!!!! дней проверять детали оплаты?

я вобще-то думал что это предложение как сделать проект еще лучше.....
ясно, инициатива наказуема.
Впрочем в прошлый раз зачислили за 20 минут
Это негатив?
Ну вот, в этот раз все сложилось гораздо хуже ...
а это я добавил только вчера, когда задержка по выплате составляла уже двое суток... потому что действительно не хотелось оглашать свой негативный опыт....
с кем не бывает... думал что Вы поторопились с ответом... что-ж хозяин барин... если Вас не интересуют объективные оценки, Ваше право.
если я где-то соврал, поправте пожалуйта.
что-ж подожду 7 рабочих дней, если серф доживет, поверьте мне бакса не жалко и я не буду лгать чтоб его получить.

вобщем такие пироги, новым вкладчикам рекомендую так же посмотреть первые страницы этой темы, а дальше решать стоит оно того или нет....
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
собственно получил выплату:
Date: 6/16/2008 22:18
Batch: 3533691
Amount: $1.11
Memo: Payout from GoldenSurf.ru (3% fee) User 470, package #
даже не знаю то-ли рука у админа дрогнула....
ладно, добрый я, не буду портить стату на мониках, да и де юре никаких претензий предьявить не могу. как и писал выше не буду врать, даже из мелкой мести ;)

а дальше.. что ж воспользуюсь своим оплаченым членством до конца месяца и точка.

вобщем как итог, спасибо админу за раскрутку моих сайтов, но отношение к Вашим пользователям все же нужно менять.... подумайте об этом, удачи и прощайте.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Давно не ходила в эту тему надо сказать - админ только на других может наезжать а сам ни с чем справиться не может, да уж конечно у него лучший проект - и активный апгрейд и голосовать и уже задержки - неслыханная наглость. :mad:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Golden Surf - www.goldensurf.ru

Уважаемые, что с проектом?!
А то, что-то давно не было новостей с проекта.... затянулась тишина честно говоря :rolleyes: кто, что скажет???

С уважением,
Константин.
 

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Golden Surf - www.goldensurf.ru

А что на сайт зайти и посмотреть в облом уже стало. :q-nono:
 

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Golden Surf - www.goldensurf.ru

какие сроки задержки без активного апгрейда?

добавлено через 1 минуту
а вообще есть смысл сейчас входить в проект?)

Проект сейчас выплаты не производит, он работает как САР.
Смотрите условия ниже и решайте сами регистрироваться или нет.

Свободное участие

1:0.3 Коэффициент показов
Случайные денежные бонусы при серфинге
15 секунд таймер при просмотре
100 кредитов в подарок при регистрации!!!
Бонус 50 кредитов раз в месяц
Просмотр 20 сайтов каждый день
Возможность раскрутки 5 сайтов
1 уровень рефералов для кредитов
Модернизация вашего счета в течении 60 дней
0.5 кредитов за показ вашей реферальной страницы
Выплата бонуса производится при наличии активн. апгрейда
Пользователи неактивные более 50 дней удаляются автоматически

Улучшенное участие

1:1.5 Коэффициент показов
Случайные денежные бонусы при серфинге
15 секунд таймер при просмотре
Бонус 1500 кредитов раз в месяц.
Просмотр 200 сайтов каждый день
Возможность раскрутки до 25 сайтов
1.5 кредита за показ вашей реферальской страницы
Единица Уровня - $0.25
0.25$ = 30 дней
Выплата бонуса производится при наличии активн. апгрейда
Покупка кредитов и рекламы
Не хотите набирать кредиты, их можно купить
1000кр. 0.5$
2000кр. 1$
3000кр. 1.45$
5000кр. 2$
10000кр. 3.8$


Так что решайте сами.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Golden Surf - www.goldensurf.ru

АдмGoldenSurf.ru, у меня тогда встречный вопрос: Если ваша программа позиционируется как САР тогда почему находится в разделе > Автосерфинг/Ручной Серфинг (Инвестиционных Фондах) ???

to модераторам: Может тогда перенесете тему в др. раздел?

С уважением,
Константин.
 

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Golden Surf - www.goldensurf.ru

АдмGoldenSurf.ru, у меня тогда встречный вопрос: Если ваша программа позиционируется как САР тогда почему находится в разделе > Автосерфинг/Ручной Серфинг (Инвестиционных Фондах) ???

to модераторам: Может тогда перенесете тему в др. раздел?

С уважением,
Константин.

Пускай переносят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу