golden10.net - Новый проект - Страница 2

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Да.И притом необязательно приглашать 10 человек-главное чтоб было 10 аккаунтов под тобой,а это разные вещи в данном случае,ибо аккаунтов можно нарегить неограниченно.А за 3 бака несколько акков мало кого разорит
Без вопросов купил бы несколько аккаунтов,если бы мне давали за них в проекте например баннерные показы и контекст.Приток людей бы увеличился в разы,тк люди уже вкладывали бы с пользой и покупали продукт.:)
 

BLurpik0

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Без вопросов купил бы несколько аккаунтов,если бы мне давали за них в проекте например баннерные показы и контекст.Приток людей бы увеличился в разы,тк люди уже вкладывали бы с пользой и покупали продукт.:)
ну тогда вам в ВВ или W4AT:)

добавлено через 5 минут
ну такие оптимисты всегда столько получают :gay:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ну значит будим) зы переводом дело не решить, мозги человеческие нужны )
 

Villirmen

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю все у проекта будет хорошо:e-clap:Я получил первый бонус:d-thumbup:Теперь думаю больше людей подключать:d-thumbup:

добавлено через 2 часа 14 минут
Я думаю надо китайцев подтягивать:i-yes:

добавлено через 2 часа 44 минуты
Давайте сотрудничать!!!

добавлено через 3 часа 0 минут
У кого друзья в Китае???

добавлено через 3 часа 2 минуты
Буду туда ехать!
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.943
Villirmen
Ага, в Китай-город. Там они мало понимают и бедный народ. Нужно китайский выучить, чтобы объяснить. Пока объяснишь, проект может выйти на финишную прямую. Насмешили до предела. :biggrin2:
 

Villirmen

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему насмешил??? Я уже нашол Китайца который не плохо порусски чешет как на родном.Его проект очень заинтересовал , буду писать Админу пусть китайскую версиюпроекта готовят! Перспективы очень даже, оплаты сразу ,бонусы рулят . Теперь только работать да и то не долго, главное расталкать народ, а там как волна:d-thumbup:Да и проект заточен на долгое существование. Он не дает 5 твоему ряду тухнуть так как у 5 ряда есть свой 5 ряд! Продумано очень не плохо:appl:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.943
А мы потихоньку работаем без лишних громких заявлений.

Так выкладывайте скрины депо/выплат или это просто собирание людей идет по реферке. Это такая работа. :k-unsure:

добавлено через 10 часов 55 минут
Хорошая шапка проекта передертая с Фейсбука хайп-индустрии. Админ видимо хайп-индустрей еще занимается.
http://www.facebook.com/groups/allhyip/ :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Так выкладывайте скрины депо/выплат или это просто собирание людей идет по реферке. Это такая работа.
Да здесь прибыль идет с новых рефов привел человека получил 0,8$ И так до 5 уровня вглубь. Начисление выплат идет сразу на РМ кошелек могу вложить скрины по 0,8$ и 0,4$ если интересно кому.

Админ видимо хайп-индустрей еще занимается.
Не исключено так как в других МЛМ проектах не встретишь у сайта SSL, это для хайпа важный критерий, а не для пирамид
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
3 бакса в мес не жалко, имхо)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.943
Да здесь прибыль идет с новых рефов привел человека получил 0,8$ И так до 5 уровня вглубь. Начисление выплат идет сразу на РМ кошелек могу вложить скрины по 0,8$ и 0,4$ если интересно кому.


Не исключено так как в других МЛМ проектах не встретишь у сайта SSL, это для хайпа важный критерий, а не для пирамид

Очень хороший заработок на людях хотя это типично сейчас - приведи человека и за него получи и накорми в первую очередь админа. Можете выставить скрины. Это будет подтверждением Ваших слов, что проект платит. Неправда, что в МЛМ нет SSL . В МЛМ есть SSL. Это говорит о том, что админ не жадный и проект немного поработает и даст людям что-то заработать, хотя и факт, что с SSL уходят в скам. Пример, недавний проект Емпар Про, который ушел в раздел мошенников, кидал….

добавлено через 1 минуту
3 бакса в мес не жалко, имхо)

С миру по нитке (копейке) будет миллион. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Bonus752

Профессионал
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
1,215
Реакции
195
Поинты
0.000
Murad Ali , зарегался по вашей реферке . можно ваш скайп в лич ?

добавлено через 1 час 36 минут
Вложил 3 $ , начнем-с звать народ на проект =))
 
Последнее редактирование:

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ а чтобы я получал прибыль с рефов обязательно чтобы они активировали аккаунт ? или просто за то что привел , буду получать прибыль ?
конечно нужно что б активировали. Как только реф заплатит 3$ ты получишь свои 0,8
 

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня немного изменили маркетинг и запущенно ещё 2 системы
Вся структура единая для трех систем!
Реферальная ссылка единая!

Чтоб стать активным участником системы, Вам необходимо оплатить 3$ за участие. Теперь Вы можете привлекать людей в свою структуру по своей реферальной ссылке.

После оплаты 3$ распределяются следующим образом:

- 1$ уходит рефералу первого уровня
- по 0.20$ рефералам 2, 3 и 4 уровней
- 0.40$ рефералу 5 уровня
- 1$ системе для поддержания ресурса.


Бонусная программа
Бонусная программа-это типичная касса взаимопомощи, в которой люди помогают друг другу.

Купив билет стоимостью 25$, Вам остается только ждать и наблюдать как последующие участники выплачивают Вам 200$.

Скорость выплат составляет 1:10!!!

Чтоб стать активным участником системы, Вам необходимо оплатить 30$ за участие. Теперь Вы можете привлекать людей в свою структуру по своей реферальной ссылке.

После оплаты 30$ распределяются следующим образом:

- 12.5$ уходит рефералу первого уровня
- по 2.5$ рефералам 2, 3 и 4 уровней
- 5$ рефералу 5 уровня
- 5$ системе для поддержания ресурса.


Бонусная программа
Бонусная программа-это типичная касса взаимопомощи, в которой люди помогают друг другу.

Купив билет стоимостью 50$, Вам остается только ждать и наблюдать как последующие участники выплачивают Вам 225$.

Скорость выплат составляет 1:5!!!

Чтоб стать активным участником системы, Вам необходимо оплатить 60$ за участие. Теперь Вы можете привлекать людей в свою структуру по своей реферальной ссылке.

После оплаты 60$ распределяются следующим образом:

- 25$ уходит рефералу первого уровня
- по 5$ рефералам 2, 3 и 4 уровней
- 10$ рефералу 5 уровня
- 10$ системе для поддержания ресурса.


Бонусная программа
Бонусная программа-это типичная касса взаимопомощи, в которой люди помогают друг другу.

Купив билет стоимостью 100$, Вам остается только ждать и наблюдать как последующие участники выплачивают Вам 270$.

Скорость выплат составляет 1:3!!!
 
Сверху Снизу