• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Goldman объединяется с MSCI и Coin Metrics для создания системы классификации цифровых активов

1667500008200.png

Инвестиционный банк Goldman Sachs в партнерстве с MSCI и Coin Metrics запустил новую систему классификации цифровых активов, чтобы лучше отслеживать монеты и токены, чтобы помочь инвесторам и участникам отрасли контролировать пространство.

Благодаря датономии участники крипторынка смогут отслеживать тенденции в различных сегментах криптовалют, включая платформы смарт-контрактов и децентрализованные финансы (DeFi), а также проверять различные активы.

Сотрудничество объединяет опыт MSCI в области критических инструментов и услуг поддержки принятия решений, интеллект Coin Metrics в области цифровых активов и инновационные платформы Goldman Sachs в сочетании с более чем 150-летним опытом работы на финансовых рынках, чтобы помочь решить эту проблему для клиентов. Об этом говорится в заявлении директора Goldman Sach по клиентской стратегии и дистрибуции Мари Дарлинг.

Согласно заявлению, MSCI является владельцем и единственным администратором новой системы классификации. Отдельно MCSCI объявила в четверг, что запускает собственный набор индексов цифровых активов в сотрудничестве с Menai Financial Group и Compass Financial Technologies.

Индексы стремятся отслеживать производительность крупнейших цифровых активов по рыночной капитализации использующих механизмы консенсуса с доказательством работы, и цифровых активов связанных с техническими платформами, поддерживающими смарт-контракты.


 

Похожие темы

Сверху Снизу