• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GoldMoney.com - GoldMoney - Страница 2

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
Раздуплите меня что за рейки вы имеете ввиду? Пароходные?
Скорей всего имеется в виду отключение партнерской программы в личном кабинете. У меня тоже пропала, написал в саппорт, пока ответа нет.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    35.6 KB · Просмотры: 385

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: exp2

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Как успехи из статусом ? \есть повышение или нет?
Видел лендинг твой на оджо - есть результат или нет?

Повышения нет. Мало кто внес депозиты. Оджо дает только реги. Они пустышки для рейтинга....

добавлено через 9 часов 5 минут
У меня пропало сердечко, которое давало рефссылку. Пропало после 11-го зарегистрированного партнера за сегодня. У кого то оно появилось уже после исчезновения?
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Итак, как нормальный ТС, я обязан внести ясность, по поводу партнерской программы. Оказывается, что накрутки на буксах, и сайтах, предлагающих оплату за задания, карается избавлением участника от партнерской программы методом ликвидирования сердечка и блокировки всех последующих регистраций. Будьте бдительны, господа. Кто не желает работать на таких условиях, могу предложить выкуп вложенного золота за 60 % от стоимости.
 

money-debet

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую. у кого есть карты в этой системе - готов предложить интересный вариант заработка. платить мне ни чего не надо вперед.

пишите в лс - обговорим
 

money-debet

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
sanatorij: Голда

Привет. У меня есть карты. Несколько. Пиши предложения в личку.

Привет, у меня нет возможности ответить тебе в л.с - т.к новорег здесь

скинь какой нить контакт в месенжере, предпочтительнее жабер.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Оказывается, что накрутки на буксах, и сайтах, предлагающих оплату за задания, карается избавлением участника от партнерской программы методом ликвидирования сердечка и блокировки всех последующих регистраций.
У Вас появилась возможность приглашения или нет?
У меня пока точка стоит и как с картой для вывода - получили ее?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Все заблокировали. С этой темы поднял за 2 недели около 800 долларов. Поработала бы еще месяц- забирал бы по 200 долларов в день. Имелись связи уже и работал покупая золото за 60 % стоимости. Карта решается в течении суток после регистрации. Но толку ноль, так как нет уже партнерской программы. Могу купить золото, если у кого то оно есть. В любых количествах. Плачу 60 % от стоимости.
 

Nanti

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Какой тут заработок? Сначала вроде бы что -то дарят.... потом купи у них не настоящее золото -ну точно как "кота в мешке" за отличную сумму денег..и ты уже финансовом минусе.
 

lancer23

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
сомнительность так и бросается в глаза.. отзывы надо бы почитать
 

inception

Интересующийся
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
оно всегда так было
 

SoX1488

Новичок
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А проект еще живой, платят?

живой, платит. Hо что бы вывести деньги надо пройти верификацию и скинуть им документы оплаты за коммунальные услуги от своего имени, у меня нету такой возможности поэтому продам свой баланс 1700 $ за 60% если нужно кому, выгода 40 % что очень не плохо (кто заинтересован пишите в личку договоримся в любом случае, буду переводить на ваш аккаунт частями)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Hо что бы вывести деньги надо пройти верификацию и скинуть им документы оплаты за коммунальные услуги от своего имени,
А какая там сложность верификации? Не такая как у всех проектах?
 
Сверху Снизу