• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldway1.com - goldway1 - Страница 9

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
проект работает стабильно ! очередная прибыль в 15$ скрин предоставляю
 
Последнее редактирование:

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
и мой общий пассивный дох в данном проекте составляет на сегодняшний день уже 315$ p.s. скрин предоставляю .
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сегодня очередная конференция по проекту http://inwebcast24.com/?u13190 - начало в 21.00 МСК. Вход свободен для всех.
Каждый может ее посетить и сравнить для себя наш проект с другими.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Хочу просто от себя повторить причины почему считаю этот проект работоспособным и перспективным - и доходным к тому же.

1. Здесь не нужно стоять в очередях, не нужно заполнять возрастающие матрици, для получения прибыли, нет "столов" и переходов между ними - все напрямую зависит от личной активности ну и конечно активности реффералов.
2. Проект может сущевствовать очень долго, прародитель такого типа маркетинга существует с 1986 года (проект Golden Circle) - и работает до сих пор, то есть считаю проект скамобезопасным.
3. Сравнительно небольшая цена входа, доступная обычному человеку.
4. Возможность получать активный доход практически сразу после проплаты лично приглашенного человека, прямо на кошелек, а также возможность получения пасивного дохода с 5-ти рефферальных уровней ниже также прямо на кошелек в Перфектмани.
5. Теоретически ничем не ограниченный доход, по маркетингу нет ограничений ни на одном уровне как у Вас - так и у Ваших реффералов.
6. После проплаты учасником входа в проект (фактически прямой проплаты .. по таблице спонсоров на их кошельки в Перфекте), учасник получает очень неплохие инструменты для раскрутки (список постоянно пополняеться) - которые могут пригодиться для работы в любом проекте.
7. Предусмотрены дополнительные бонусы для активных учасников.
8. Дружественная и открытая администрация.
9. Нет скрытых каких-то особенностей, простой и понятный маркетинг - нужно лишь конечно уделять проекту время, ради получения посредством него дохода.

Если кто заинтересуеться сегодня 17 апреля как обычно конференция-презентация проекта , комната http://inwebcast24.com/?u13190 - начало в 21.00 МСК. Вход свободен для всех.
Вы сможете получить ответы на все вопросы которые у Вас возникнут.
Всех ждем .. конференция это не страшно :) - это познавательно ..
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу просто от себя повторить причины почему считаю этот проект работоспособным и перспективным - и доходным к тому же.
полностью солидарен с этим мнением ! я занимаюсь интернет проектами , уже более 6 лет и выгодней и доход ней чем данный линейный маркетинг еще не встречал . просто нужно проявить активность , а дальше все пойдет само бурными темпами и будет идти очень долго . годами ! p.s. а про матрицы могу сказать одно ! туда идут изначально люди не настроенные на командную работу "халявщики" по этому они там постоянно теряют свои деньги . от сюда можно сделать вывод работай там где все работаю , то есть с лидерами и ты сам станешь лидером тем более здесь вам предоставляют качественное обучение и не за горами тот день когда ты заработаешь свой первый миллион ! это станет лишь вопросом небольшого отрезка времени .
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Очередная выплата:

Date : 04/18/2013 22:07
From/To Account : U3929ххх
Amount : 10.00
Currency : USD
Batch : 21106160
Memo : Shopping Cart Payment. частный перевод.
Payment ID : 11530

и в очередной раз приглашаю на конференцию, проведение 19 апреля в 21.00 МСК, комната http://inwebcast24.com/?u13190 , для входа только имя.
 
Последнее редактирование:

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
очередная выплата . скин предоставляю .
 
Последнее редактирование:

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
за это время уже сотни если не тысячи соскамились . ! а этот проект действительно сделан для людей и рассчитан на долгие годы стабильной работы . он только набирает все больше и больше обороты ! итого : моя общая прибыль в проекте уже 325$ p.s. хотите терять деньги дальше в лохотронах , дело ваше ) лично я думаю о своем будущем и выбираю стабильность ! ( скрин предоставляю .):money::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сегодня получил за рефферала от администрации.. по акции 5 баксов.

Date : 04/21/2013 16:26
From/To Account : U1329ххх
Amount : 5.00
Currency : USD
Batch : 21233480
Memo : Received Payment 5.00 USD from account U1329ххх.
Payment ID :
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сегодня 22 апреля - очередная конференция по проекту http://inwebcast24.com/?u13190 - начало в 21.00 МСК. Вход свободен для всех.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Считаю проект одним из самых честных и открытых в даном разделе, здесь не становишся в очередь - а получаешь прибыль пропорционально своим действиям сразу после проплат учасников.
Ни один хайп, ни одна матрица или смешанный проект - не работает без приглашений или раскрутки, каждому конечно свое - кто-то хочет заработать без приглашений, на "халяву", сначала хвалит админов - потом обвиняет их в потере.
У нас в проекте обвинять в неполучении доходов - можно только себя, созданы все условия для заработка - просто нужно не бездействовать.

Сегодня 24 апреля - очередная конференция по проекту, комната http://inwebcast24.com/?u13190 - начало в 21.00 МСК. Вход свободен для всех.
 

Lyubov Ryzhova

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Я с вами полностью согласна,в данном проекте все честно,открыто,есть все инструменты для работы,остается только взять и действовать.Что я и решила сделать:) Благодарю создателей проекта!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сегодня 26 апреля - очередная конференция по проекту, комната http://inwebcast24.com/?u13190 - начало в 21.00 МСК. Вход свободен для всех.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Для меня странно, одно - люди ринулись в изначально скамные проекты (где прибыль получают те кто вошел первыми и которые по статистике даже круг не отрабатывают) - которые подразумевают собой обычные фасты. И почему-то эти админы должны думать о своих учасниках... оно им надо ? :) Естественно им главное отбить вложенное и получить доход, это если раскрутить еще толком получиться.

Свой проект считаю на порядок выше, здесь не надо бояться - что проект соскамиться - этому нет никаких предпосылок, маркетинг жизнеспособен и может работать годами.

Да нужно приглашать - если для когото-это минус, так МЛМ-проекты на приглашениях и построены - практически все.

Для тех кто хочет успеха в них - учиться приглашать это норма.

Многие после скамов спрашивают: "Куда идти ... ?" - :)
В моем проекте этот вопрос так не стоит - можно спокойно участвовать и просто приглашать людей - развивая как себя так и помогая своим рефералам, создавая действительно партнерские отношения.

Здесь Вы работает на себя - и прибыль получаете с каждого рефферала сразу себе.
 
Последнее редактирование:

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
проекты с подобными маркетинг планами в принципе не убиваемые ! да в них может быть не большой застой ! да в них нужно быть активным ! но за это вы и получаете хороший доход ! но что бы проект стал scamom это в принципе не возможно ! так как всегда кто то проявляет свою активность и от этого зарабатывают все ! второй момент :из всех подобных проектов только в этом администрацию знают все участники в лицо ! и они всегда на связи ! так же только здесь вам предоставляют бесплатнонабор бизнес инструментов . перечень : каждый участник проекта получает бесплатный набор бизнес инструментов : ПРОГРАММЫ : Sendex для поиска Skype контактов смотрите видео : для чего нужен сендекс
вторая программа называется : epochta-mailer . что она делает смотрите это видео :
а также базу в 150000 т скайп контактов деловых людей ! и 100000т емейл контактов. ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО ПОДАРОК ВАМ ОТ КОМПАНИИ ! ( сам набор на рынке стоит более 100$)
===================================================================
а так же только в этом проекте за вашу личную активность вы получаете очень дорогие призы ! (фото прилагаю )
 
Последнее редактирование:

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
итог : за однажды проделанную , вами работу вы будете получать деньги:money: долгие долгие годы ! (уже без вашего активного участия )
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
движения идет . получил 20$ . скрин прилагаю .
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Goldway1 - отличный инструмент, для тех кто хочет себя развивать - свои качества,
по приглашению и общению с людьми.

Свежая выплата, по проекту :

Date : 04/29/2013 21:02
From/To Account : U5454ххх
Amount : 10.00
Currency : USD
Batch : 21646006
Memo : Shopping Cart Payment. частный перевод.
Payment ID : 11530
 

team

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
покажите кто-нибудь скрин своей структуры
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
покажите кто-нибудь скрин своей структуры

Вот скрин с личного кабинета, как видно из него я всего из трех лично приглашенных уже заработал 270 долларов.
 

Вложения

  • struct.jpg
    struct.jpg
    37 KB · Просмотры: 74
Сверху Снизу