• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ГОЛОС - golos.io - соцсеть нового поколения - Страница 10

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Завёл там аккаунт - потестим! Вряд ли что заработаю, но мало ли что. А вдруг!
Как успехи? Я благодарна, что увидела здесь на ММГП этот пост. Зарегистрировалась на Голосе, очень довольна. Конечно до большого попадания мне далеко, или вообще не достать, но заработала там нормально, такого не ожидала.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Как успехи? Я благодарна, что увидела здесь на ММГП этот пост. Зарегистрировалась на Голосе, очень довольна. Конечно до большого попадания мне далеко, или вообще не достать, но заработала там нормально, такого не ожидала.

А у меня пока скромненько совсем. Даже посты на мопале не набирают ничего практически. Все в силу голоса отправляю. До заработков еще очень-очень далеко.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

А у меня пока скромненько совсем. Даже посты на мопале не набирают ничего практически. Все в силу голоса отправляю. До заработков еще очень-очень далеко.
Попробуйте писать на профессиональные темы. У меня в основном такие выигрышные. Надо пробовать все.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Попробуйте писать на профессиональные темы. У меня в основном такие выигрышные. Надо пробовать все.

На профессиональные темы еще сложнее писать, тем более так, чтобы понятно было и еще и интересно. У меня блог ни о чем получается.
 
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Попробуйте писать на профессиональные темы. У меня в основном такие выигрышные. Надо пробовать все.
А на какие темы пишите или скиньте свои посты ( профиль) - посмотрю сам.
Спасибо.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Роскомнадзор заблокировал децентрализованную платформу Голос
Это какой-то бред. Взяли и блокирнули милейшую платформу. Ну не идиоты ли в Роскомнадзоре сидят :eek:
Конечно, это не проблема для юзеров, но некая усложненность доступа.
Кто не хочет пользоваться прокси и браузерными плагинами, пользуйте домен/зеркало
https://golos.blog/
 
Последнее редактирование:

urri35

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Здравствуйте сегодняшние и будущие участники проекта Голос. Я на Голосе с мая 2017-го. Если у вас будут вопросы по проекту, готов тут ответить.
 
Последнее редактирование:

Qravity

Интересующийся
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Мне очень нравиться эта сеть. Очень удобно делиться в различные социальные сети. Мы активно пользуемся этой сетью.
 

sormas

Интересующийся
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно удобная площадка как по мне: приятный дизайн и удобно статьи писать.
 
Сверху Снизу