• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гонконг прекращает прием заявок от криптовалютных бирж на получение лицензии

1.png


Гонконг 29 февраля остановил прием заявок на выдачу лицензий криптовалютным биржам и в ближайшее время потребует, чтобы все неподходящие под требования торговые платформы закрыли свой бизнес на местном уровне.

Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) Гонконга отметила, что все криптобиржи в регионе, которые не подали заявки на получение лицензии должны прекратить свою деятельность к 31 маю 2024 года. Гонконгская SFC также призвала инвесторов, использующих платформы для торговли виртуальными активами, заранее подготовиться и перейти к одной из платформ, которые либо уже получили операционные лицензии, либо подали заявку на них.

Официально SFC лицензировала двух операторов криптоторговли в Гонконге: OSL Digital Securities 15 декабря 2020 года и HashKey Exchange 9 ноября 2022 года.

В целом регулятор получил заявки на лицензии от 22 криптовалютных торговых платформ, включая 4 биржи, которые подали заявки в соответствии с предыдущим режимом разрешений SFC для криптовалютных торговых платформ.

Также, четыре другие биржи - Huobi HK, Meex, BitHarbour и Ammbr - подали заявки на лицензию, но либо позже отозвали свои заявки, либо им их вернули.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу