• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Google анонсировал конкурента ChatGPT под названием Bard A.I.

1675711663739.png


ИИ — самая глубокая технология, над которой мы работаем сегодня. Будь то помощь врачам в выявлении заболеваний на более раннем этапе или предоставление людям доступа к информации на их родном языке, ИИ помогает людям, предприятиям и сообществам раскрыть свой потенциал. И это открывает новые возможности, которые могут значительно улучшить жизни миллиардов людей. Вот почему шесть лет назад мы переориентировали компанию на ИИ — и почему мы считаем его наиболее важным способом выполнения нашей миссии: систематизировать мировую информацию, сделать ее общедоступной и полезной.

С тех пор мы продолжаем инвестировать в искусственный интеллект по всем направлениям, а Google AI и DeepMind совершенствуют современные технологии. Сегодня масштаб крупнейших вычислений ИИ удваивается каждые шесть месяцев, что намного опережает закон Мура. В то же время продвинутый генеративный ИИ и большие языковые модели захватывают воображение людей во всем мире. Фактически, наш исследовательский проект «Трансформер» и наша определяющая область работы в 2017 году, а также наши важные достижения в моделях распространения теперь являются основой многих генеративных приложений ИИ, которые вы начинаете видеть сегодня.

Представляем Барда

Это действительно захватывающее время для работы над этими технологиями, поскольку мы переводим глубокие исследования и прорывы в продукты, которые действительно помогают людям. Это путь, который мы прошли с большими языковыми моделями. Два года назад мы представили языки и диалоговые возможности следующего поколения, основанные на нашей языковой модели для диалоговых приложений (или сокращенно LaMDA).

Мы работаем над экспериментальным сервисом разговорного ИИ на базе LaMDA, который мы называем Bard. И сегодня мы делаем еще один шаг вперед, открывая его для доверенных тестировщиков, прежде чем сделать его более широко доступным для общественности в ближайшие недели.

Бард стремится объединить широту знаний о мире с мощью, интеллектом и креативностью наших больших языковых моделей. Он использует информацию из Интернета для предоставления свежих и качественных ответов. Бард может быть выходом для творчества и стартовой площадкой для любопытства, помогая вам объяснить новые открытия космического телескопа имени Джеймса Уэбба НАСА 9-летнему ребенку или узнать больше о лучших нападающих в футболе прямо сейчас, а затем получить упражнения. чтобы развивать свои навыки.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу