• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Authenticator упростил пользователям жизнь

Google Authenticator наконец-то добавляет синхронизацию аккаунтов, отвечая на давнюю просьбу пользователей.


Ранее пользователи приложения для двухфакторной аутентификации, могли хранить одноразовые коды только на одном устройстве, что превращало кражу устройства в сложный и нервный квест по восстановлению доступа к аккаунтам. Новое обновление позволит пользователям синхронизировать коды двухфакторной аутентификации, обеспечивая их надежное хранение и легкий доступ к аккаунтам Google

Хотя синхронизация одноразовых паролей в облаке обеспечивает большее удобство, она может потенциально увеличить риск вредоносных атак на аккаунты Google. Это обновление совпало с новым логотипом приложения, в котором вместо унылого вида хранилища появилась звездочка в цветах Google.

Обновление стало крайне необходимым шагом для улучшения пользовательского опыта, сделав одноразовые коды более простыми в использовании и более долговечными, что, в свою очередь, повышает удобство и безопасность.
2023-04-26_050659.jpg

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
могли хранить одноразовые коды только на одном устройстве, что превращало кражу устройства в сложный и нервный квест по восстановлению доступа к аккаунтам
У меня в 2018-м был случай утраты смартфона в кафе и длительного восстановления доступа к Бинанс. В результате пришлось проходить верификацию заново.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.859
У меня в 2018-м был случай утраты смартфона в кафе и длительного восстановления доступа к Бинанс. В результате пришлось проходить верификацию заново.
Стараюсь "завязывать" 2 FA на почту, где можно, а так у меня симка и смартфон для этих дел отдельно лежат. Привычка со времен открытия Форекс счетов, дашь номер, потом тебя "долбят" всякие рекламщики. Так вот номер отдельный завела для этих всех регистраций.
 
Сверху Снизу