• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Cloud становится добровольным валидатором игрового блокчейна XPLA

1702376920940.png

Google Cloud присоединился в качестве валидатора для игрового блокчецна XPLA. Об этом сообщает корейская компаная Com2uS Holdings, которая является разработчиком блокчейна.

Благодаря их сотрудничеству Google Cloud возьмет на себя роль первого добровольного валидатора для блокчейна XPLA. Это партнерство повышает безопасность и управление сетью, поскольку валидаторы несут ответственность за поддержание целостности сети блокчейна путем проверки и ретрансляции транзакций.

XPLA — это основная сеть первого уровня, в которой представлена разнообразная группа участников сети из пространства Web3. Сюда входят такие известные предприятия, как Oasys, Animoca Brands, Yield Guild Games (YGG), Blockdaemon, Gumi и LayerZero, которые вносят свой вклад в экосистему.

Комментируя эту инициативу, Джек Базер, директор по решениям Google Cloud для игровой индустрии сказал: «Мы рады взять на себя роль добровольного валидатора экосистемы XPLA». По сообщению южнокорейского новостного агентства Etoday, Базер ожидает, что надежная инфраструктура поставщика услуг облачных вычислений будет способствовать быстрому росту и стимулированию инноваций в сфере игр Web3.

Пол Ким, руководитель команды XPLA поддержал инициативу, приветствуя участие Google Cloud в их проекте. Он упомянул об их общей цели — предоставить геймерам всего мира инновационные и привлекательные возможности Web3 в рамках прозрачной экосистемы Web3. Ким сказал: «Благодаря этому сотрудничеству XPLA может обеспечить передовые ИТ-технологии и понимание будущих отраслей».

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Как только стал рынок криптовалютный расти сразу же заговорили об играх с криптовалютами и появилось много новых продуктов для их обслуживания.
 
Сверху Снизу