Google Cloud запускает портал Web3

Ведущий облачный сервис Google Cloud решил максимально погрузится в тему децентрализованных технологий. По сути, компания сделала шаг к активному содействию перевода Интернета в форму web 3.0.

Компания запустила отдельный портал для создания смарт-контрактов и полноценных блокчейнов. Платформа предлагает пользователям на старте четыре раздела:
  • Поиск информации
  • Кран
  • Обучение
  • Инкубатор
С помощью представленных опций, разработчики и начинающие осваивать web 3.0 пользователи могут найти данные и материалы о технологии блокчейна и испытать инструменты разработки от партнеров Google Cloud. Каждый также может получить базовые знания по теме децентрализации Интернета.
2024-04-25_063132.jpg


Источник
Уникальность
 

Gemini

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
300
Реакции
147
Поинты
0.498
Стоило рынку только начать расти как сразу же появляются разговоры о WEB 3.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,363
Поинты
32.931
Стоило рынку только начать расти как сразу же появляются разговоры о WEB 3.
Актуальность web 3.0 зависит от запроса общества. Пока нет широкого понимания плюсов децентрализации. Как только оно возникнет, дни соцсетей будут сочтены.
Да и много кто уйдет с рынка
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,097
Реакции
7,346
Поинты
170.944

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,363
Поинты
32.931
Материал полный ноль, как корова пережевала. Акцент там на разработку NFT и сети блокченов.
Конечно, не сравнить с Вашими перлами, которые Вы переводите с клинописных табличек по -видимому судя по качеству. О смысле не говорю, его ни в одном Вашем тексте нет .
Вот пример Вашего недавнего заголовка

"

"Монета Golem (GLM) пережила резкий рост рынка"​


Мне даже добавить нечего)))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,097
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Конечно, не сравнить с Вашими перлами, которые Вы переводите с клинописных табличек по -видимому судя по качеству. О смысле не говорю, его ни в одном Вашем тексте нет .
Вот пример Вашего недавнего заголовка

"

"Монета Golem (GLM) пережила резкий рост рынка"​


Мне даже добавить нечего)))
Снова уход в сторону, если я в вашей теме говорю на чем был акцент, а вы его не высветили, то значит ноль, а то что вам не понять в названии моей темы, то конечно это от вашего развития непонятно, про вашу лабоду в каждой теме с коровой пережеванной я молчу. Просто зашел в одну тему и написал, что и как должно быть.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,363
Поинты
32.931
Снова уход в сторону, если я в вашей теме говорю на чем был акцент, а вы его не высветили, то значит ноль, а то что вам не понять в названии моей темы, то конечно это от вашего развития непонятно, про вашу лабоду в каждой теме с коровой пережеванной я молчу
Да мне не понять о чем Вы говорите вообще Даже эту Вашу фразу. Вроде на русском языке пишите и слова умные проскакивают, а любая 4-х летка выражается яснее при минимальном словарном запасе.
Вы уникум)))
 
Сверху Снизу