• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google добавляет опции BNPL-рассрочки в мобильный кошелек

1.jpg


Компания Google запустила сотрудничество с компаниями BNPL-рассрочки Zip и Affirm (США), чтобы предложить американским покупателям возможность совершать покупки с помощью сервиса Google Pay.

Начиная с пилотного проекта в 1-м квартале 2024 календарного года Affirm и Zip будут доступны в качестве способа оплаты для пользователей устройств Android в некоторых торговых приложениях и на веб-сайтах, предлагающих Google Pay при оформлении заказа.

Пользователи смогут выбирать из списка поставщиков BNPL-рассрочек, чтобы разделить свои платежи на дальнейшие платежи равными частями. Например, если пользователь выбирает Zip, он может узнать больше об условиях предоставляемой BNPL-рассрочки, а затем выполнить несколько шагов для завершения покупки. После одобрения клиенты могут распределить свои платежи, используя услугу Zip "оплаты 4-мя равными платежами" для покупок на сумму более $35.

"Мы всегда ищем способы предоставить людям более удобный опыт оформления покупок через сервис Google Pay", - рассказал Дрю Олсон, старший менеджер сервиса Google Pay. "Объединяясь с поставщиками BNPL-рассрочки, такими как Zip и Affirm, мы можем предоставить пользователям Google Pay еще один способ оплаты при оформлении заказа, а торгово-сервисным предприятиям (ТСП) ещё один инструмент для стимулирования их роста".

источник


уникальность
 
Сверху Снизу