• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google направит миллиард долларов на строительство своего дата-центра в Британии

1.jpeg


Американский IT-гигант Google собирается построить в Британии свой новый дата-центр и израсходует на это $1 млрд. Об этом решении компания Google объявила на только что завершившимся экономическом форуме в Давосе.

Площадь их нового центра обработки данных составит 133 000 кв. м и он будет располагаться в городе Уолтем-Кросс в Хартфордшире. Проект будет способствовать развитию ИИ и обеспечит британских пользователей и всех клиентов Google Cloud качественными цифровыми услугами.

При этом тепло, которое будет вырабатываться новым дата-центром будет направлено на обогрев зданий и промышленных объектов этого района Британии. И конечно, на время строительства понадобятся новые рабочие руки, а позже местные персонал будет обслуживать и оборудование этого дата-центра.

Напомним, что конце прошедшей осени другой гигант IT-индустрии, а именно компания Microsoft тоже сообщила о своих планах возвести в Британии свой дата-центр стоимостью £2,5 млрд и это говорит о том, что международные компании признают эту страну мира в качестве перспективного центра ведения бизнеса в сфере ИИ.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу