• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google назвал самые популярные запросы года

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599

Американский поисковой сервис Google назвал самые популярные запросы 2016 года, сообщает CNET.

Чаще всего пользователи искали информацию о лотерее Powerball, музыканте Принсе (который скончался в этом году), урагане Мэтью, играх Pokemon Go и Slither.io.

В первую десятку также попали Олимпийские игры и музыкант Дэвид Боуи (который умер в 2016 году).

Популярными поисковыми запросами были «Трамп» и «выборы», то есть пользователей интересовали избранный президент США Дональд Трамп и американские президентские выборы. Замыкает топ-10 экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, проигравшая Трампу борьбу за пост главы государства.

В рейтинге людей года (без учета смертей) лидируют Трамп и Клинтон.

В категории «Новости» представлены Олимпиада, «выборы», стрельба в Орландо, Brexit, вирус Зика.

Источник
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
На скрине совсем какие то уж глупые запросы, как курить кальян. Было бы что я думаю и так догадались бы многие.
Скрин то я для шапки прикрепил, сами запросы в новости описаны.
Я думал, что самый популярные будет запрос на счет президентских выборов в США, а оказалось нет:)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я думал, что самый популярные будет запрос на счет президентских выборов в США, а оказалось нет
Да как могут какие то там никчемные выборы затмить в мозгу зомби Покемонов. :biggrin2:
Там на рекламу наверно потратили больше денег чем на всю выборную кампанию.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Да как могут какие то там никчемные выборы затмить в мозгу зомби Покемонов.
Там на рекламу наверно потратили больше денег чем на всю выборную кампанию.
Да! :d-thumbup: Это уж точно!! Накоцто это длилось не долго!
Но за такой короткий срок собрали реально дофига денег, явно больше чем потратились
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Накоцто это длилось не долго!
Так никто не останавливался, просто сейчас холодно стало и не особо побегаешь по улице. А так разработчики уже вторую партию запилили, сейчас обкатают и весной опять начнется это безумие.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Скрин то я для шапки прикрепил, сами запросы в новости описаны.
Я думал, что самый популярные будет запрос на счет президентских выборов в США, а оказалось нет:)
Видать не особо людей интересует уже политическая сторона, устали нервничать, раз гугл бьет рекорды по поиску исполнителей и так далее. А вот интересно, иногда начинаешь писать запрос и гугл такое сумасшествие выдает). Неужели кто-то такой бред ищет.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Да как могут какие то там никчемные выборы затмить в мозгу зомби Покемонов. :biggrin2:
Там на рекламу наверно потратили больше денег чем на всю выборную кампанию.
Я очень удивлена что покемоны оказались не на первом месте. Люди сошли с ума с этими играми. Думала хоть один популярный запрос совпадет с моим,но нет. Хотя в моем поисковике есть запросы похуже чем на картинке)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
А что за лотерея такая? Реально платит или скоро соскамится?
Зайдите в сервися GOOGLE KEYWORDS и посмотрите, я лично не в курсе что это за лотерея;)


Видать не особо людей интересует уже политическая сторона
Здесь нет запросов из рос. и укр. таргетинга, возможно у нас будут совсем другие запросы
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Зайдите в сервися GOOGLE KEYWORDS и посмотрите, я лично не в курсе что это за лотерея;)



Здесь нет запросов из рос. и укр. таргетинга, возможно у нас будут совсем другие запросы

А, вот оно что. Ну да, если бы запросы таргетинга были по тематике запросов украинцев и россиян, то вполне может быть всплывали бы совсем другие.
 
Сверху Снизу