• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google первым будет соблюдать новый закон Южной Кореи об Интернете

1612763401168.png


Сеул. Министерство ИКТ Южной Кореи заявило в понедельник, что технологический гигант Google примет меры для предоставления стабильных услуг, став первой компанией, подпадающей под действие пересмотренного закона страны, который возлагает на поставщиков онлайн-контента ответственность за ошибки обслуживания.

14 декабря прошлого года несколько сервисов Google, в том числе YouTube, Gmail и Google Calendar, во всем мире прекратили работу примерно на час, что побудило Министерство науки и ИКТ заняться этим вопросом.

По данным министерства, в тот день Google испытывал системную ошибку аутентификации примерно на 50 минут, поскольку не выделил место для хранения системы во время предыдущего сеанса обслуживания.

В прошлом месяце компания сообщила министерству, что еще не получала каких-либо требований о компенсации за ошибку в обслуживании.

Министерство заявило, что Google будет принимать меры для упреждающего обнаружения таких проблем и что в случае будущих ошибок обслуживания компания будет уведомлять местных пользователей через свои корейские каналы в социальных сетях, сообщает информационное агентство Yonhap.

Этот шаг был предпринят после того, как в прошлом году Южная Корея приняла поправку к Закону о телекоммуникационном бизнесе, обязывающую крупных поставщиков онлайн-контента сообщать об ошибках обслуживания и принимать меры для обеспечения стабильных услуг на фоне растущих жалоб на гигантов потоковой передачи Netflix и Google после многочисленных сбоев.

Новые правила применяются к онлайн-компаниям, на которые приходится не менее 1 процента среднесуточного трафика данных в стране за последние три месяца года, и к тем, которые имеют более 1 миллиона ежедневных пользователей, включая глобальных технологических гигантов Google, Facebook и Netflix. , а также местные конкуренты Naver, Kakao и стриминговый сервис Wavve.

Министерство сообщило, что 27 января оно также планирует рассмотреть ошибку службы Wavve, которая частично остановила его службу видео по запросу.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу