• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Trends: интернет-пользователи остаются равнодушными к росту биткоина до $16000

Screenshot_292.png


Согласно данным сервиса Google Trends, интернет-пользователи проявляют равнодушие к биткоину, несмотря на сильное восходящее движение до отметки $16 000.

В течение последних 30 дней ведущая криптовалюта прибавила почти 50% к своей стоимости и 6 ноября достигла уровня $15 971, который в последний раз достигался в январе 2018 года. Некоторые участники рынка заявляли, что рост ведущей криптовалюты происходит за счет новых инвесторов, но данные Google Trends полностью противоположны этому мнению.

Если рассматривать рунет в Google Trends, то запрос “биткоин” оценивается в 12 баллов, что является абсолютным годовым минимумом (см. фото). Для сравнения, в августе текущего года показатель составлял 13 баллов, в марте - 20, а в июне 2019 года - 24. Сервис проводил расчеты относительно локального пика биткоина $20 000, достигнутого в декабре 2017 года. Тогда интернет-пользователи активно пытались понять что представляет собой биткоин и почему он так стремительно растет.

Как результат, новые инвесторы или просто интернет-пользователи не спешат вкладывать свои средства в биткоин, даже несмотря на подъем до $16 000. Некоторые аналитики ранее заявляли, что если нет активности в Google, включая простое любопытство, то значит нет интереса к активу.

Источник
Уникальность 100%
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Согласно данным сервиса Google Trends, интернет-пользователи проявляют равнодушие к биткоину, несмотря на сильное восходящее движение до отметки $16 000.
Так все помнят, как быстро упал в прошлый раз, когда был 18к
 
Сверху Снизу