• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Google в мире Web3". Разработчики The Graph (GRT) выпустили новую дорожную карту.

Screenshot_20231122-122349_Carbon Super Fast Browser.jpg



Команда разработчиков The Graph, входящего в ТОП-50 крупнейших проетов в криптоиндустрии, запустила «новую эру» сервисов данных и опубликовала дорожную карту.

Согласно посту в соцсети X (ранее известный как Twitter), разработчики The Graph развернут новые сервисы данных на базе блокчейна, в том числе запросы с помощью технологии искусственного интеллекта. Все это является частью обновленной дорожной карты The Graph, которая носит название «Новая эра». Ее главная цель - развитие Web3.

Если кратко, то это новый набор решений, включая сервисы потоковой передачи данных, большие языковые модели для запросов с помощью AI, новые языки запросов и многое другое.

The Graph стремится удовлетворить растущие потребности Web3 в предоставлении доступа к данным, улучшить обслуживание разработчиков и участников рынка, а также повысить эффективность своего протокола.

The Graph часто охарактеризовывают как Google в мире Web3 за его безграничные возможности индексирования данных. По данным своих создателей, The Graph станет важнейшим инструментом для решения потребностей аналитиков, а данные больше не будут заложниками какой-то конкретной компании или группы компаний».

Также разработчики The Graph упомянули грядущее обновление Graph Horizon, которое позволит использовать протокол максимально просто и эффективно.

Напомню, что The Graph представляет собой протокол индексации данных в десятках блокчейнов и работает по аналогии поисковых роботов Google на страницих веб-сайтов. На данный момент The Graph поддерживает около 40 сетей, начиная от Ethereum и заканчивая Moonbeam.

API The Graph используют десятки крупнейших представителей крипто-индустрии - Uniswap, Synthetix, Gnosis, Balancer, Decentraland и др.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
бум по The Graph еще где-то впереди
Вчера хотел купить через trust wallet немного GRT, но из-за конских комиссий в сети Эфира - плюнул. Далее подумал взять через trust обернутый GRT в сети Аваленч (такой есть - сам в шоке был), но блин курс невыгодный нифига.

В общем придется гнать USDT на Вайтбит и брать там этого Графа )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
Сверху Снизу