• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Wallet добавил поддержку для более чем 40 банков США

1.jpg


Электронный кошелёк Google Wallet добавил поддержку карт платёжного сервиса Venmo, а также расширил свою сеть примерно до 40 банков.

Как сообщает издание Android Police, это последнее обновление включает в себя 44 новых банка и кредитных союза со всех регионов США. В число дополнений в основном входят местные банки и кредитные союзы, а также несколько предоплаченных дебетовых карт.

Поддержка Tap-to-Pay когда-то была редкой функцией, предлагаемой лишь несколькими банками, но за более чем 10 лет существования на рынке сервис Google Wallet расширил свою поддержку практически на каждый банк. В настоящее время список поддерживаемых банков Google Wallet довольно обширен, а более подробную информацию можно найти на их странице поддержки. Список содержит более 3 000 банков и кредитных союзов и время от времени в него добавляются новые.

Согласно официальному объявлению, наиболее заметным среди этих 44 новых банков, поддерживаемых Google Pay, является Venmo. Напомним, что это приложение, которым владеет ПС PayPal (США) и оно позволяет пользователям делиться денежными средствами с друзьями, семьей и бизнесами тоже.

Хотя Venmo в той или иной степени используется пользователями Google Pay уже более 5 лет, добавление карт Venmo в аккаунты сервиса Google Pay в последнее время становится все более проблематичным. Однако поддержка Google Wallet была обновлена и теперь сервис Venmo официально указан на странице поддержки Google. Venmo предлагает не только физические дебетовые карты, но и кредитки тоже. Пользователи могут пополнить баланс своего счета Venmo с банковского счета и использовать его для совершения покупок с помощью карты Venmo.

Эта интеграция - отличная новость для пользователей, у которых возникли проблемы с добавлением карт Venmo в сервис Google Pay.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу