• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Wallet в Канаде наконец-то сможет использовать карты от TD Bank

1.jpg


Канадский банк TD Bank запустил поддержку NFC-платежей на смартфонах на базе Android с помощью мобильного приложения-кошелька Google Wallet.

TD Bank - это одно из крупнейших финансовых учреждений в Канаде, которое уже давно предлагает собственный сервис мобильных платежей вместо Google Wallet (или Google Pay). Это не помешало банку предлагать сервис Apple Pay, но пользователям Android ранее было запрещено использовать NFC-платежи Google.

В 2022 году TD Bank объявил о закрытии собственного сервиса мобильных платежей. Клиентам напомнили об изменении по электронной почте, а затем банк объявил, что откроет поддержку сервиса Google Pay и Google Wallet на устройствах на базе Android, начиная с октября 2023 года.

Напомним, что Google стремится превратить свою онлайн-платформу в комплексный центр для управления различными цифровыми картами, включая платежные карты, идентификационные данные, записи о вакцинации и даже пропуска.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу