• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google Wallet запустил дополнительное меню настроек верификации для оплаты через гаджеты на базе Android

1.png


Электронный кошелёк Google Wallet (США) объявил о введении дополнительного меню настроек для гаджетов на базе Android, позволяющего пользователям осуществлять более безопасные платежи.

Согласно информации, предоставленной профильным изданием 9to5 Google (США), предоставляя возможность хранить данные карты, билеты, посадочные талоны и бесконтактные платежи, кошелёк Google Wallet призван стать удобным и эффективным способом экономии времени. С помощью недавно запущенного меню настроек проверки Google намерен сделать свой кошелёк более безопасным и удобным для пользователей.

Вводя дополнительный функционал, Google позволяет пользователям самим решать, нужна ли верификация при оплате тех же билетов на транспорте. При этом способы авторизации будут представлены обычными для Android-устройств вариантами, включая ввод PIN-кода или сканирование отпечатка пальца.

Кроме того, если тот же транспортный проездной уже сохранен в кошельке Google, то по умолчанию переключатель будет стоять в положения "вкл." и перед оплатой с помощью банковской карты потребуется проверка. Однако эта опция автоматически отключается, если пользователи не сохраняют свои проездные билеты. Благодаря этому кошелёк Google позволяет лицам, не имеющим проездного оплатить в транспорте билет, не требуя от них подтверждения личности. Тем не менее, пользователи могут включить эту опцию сами.

Ну и эти новшества последовали за сообщениями о том, что Google Wallet в некоторых странах мира требует разблокировки устройства для совершения транзакций Tap-to-Pay / Приложи, чтобы оплатить независимо от суммы, причём это изменение было встречено неоднозначной реакцией пользователей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу