• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google запускает «поиск мнений»

Компания Google разработала новую функцию поисковика для улучшения качества и точности результатов c помощью предоставления разных точек зрения по определенным темам.

Google Search Perspectives Filter позволяет пользователям уточнять и настраивать результаты поиска в соответствии с их предпочтениями и интересами. Кроме обычной выдачи сайтов, информация о конкретной теме, дополняется "перспективой", точкой зрения из соцсетей, форумов и даже видеоматериалами, где обсуждаетя «забитая в поиск» проблема. Это может быть полезно, в плане того, что пользователь собирает конкретные мнения людей из определенных источников, а не только тематические статьи или инструкции.

Однако важно отметить, что Google Search Perspectives Filter все еще находится в разработке и тестировании, и его функциональность может измениться со временем. Google стремится постоянно улучшать свои поисковые сервисы, чтобы удовлетворить потребности пользователей и обеспечить более релевантные и разнообразные результаты поиска.
2023-06-26_060256.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу