• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Google запустит в Корее альтернативную платёжку

1.jpg



Интернет-компания Google (США) объявила, что в соответствии с законами Южной Кореи она позволит разработчикам предлагать альтернативные системы оплаты в своём магазине мобильных приложений для электронных устройств на базе Android.

Напомним, что в августе 2021 года в Южной Корее был принят так называемый "Закон против Google", который обязывает включать все платежные операции магазинов мобильных приложений альтернативные способы оплаты. В настоящее время платформы мобильных приложений, такие как Google Pay и App Store, взимают до 30% комиссии за покупки через свои мобильные приложения, оправдывая это повышенным обеспечением безопасности трансакций проводимых ими.

Тем временем, представители Google заявили, что обсудят с разработчиками альтернативный запуск своей платежной системы в соответствии с законами Южной Кореи. Подробная информация будет включать в себя рекомендации по опыту использования, проверки службы поддержки клиентов и дальнейшие инструкции по безопасности, чтобы клиенты могли сделать осознанный выбор в отношении своего способа оплаты для совершения покупок в Google Store через мобильные приложения.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу