• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

googlemmm.com - GoogleMMM

GoogleMMM

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000


дата начала приёма вкладов - 23 ноября 2013

уникальное реалитишоу финансовая пирамида GoogleMMM

маркетингплан +50% или +100%
подробности на сайте в разделе "правила"- "вклады и выплаты (маркетинг)"

адрес сайта: http://googlemmm.com/

рефбонусы по уровням - 10%, 5%, 2%

платёжная система пока только PerfectMoney

по этой ссылке доступна полная статистика по выплатам со скринами
за весь период до 15-го декабря
http://artyukh.blogspot.com/2013/12/15-2013.html

ниже публикую скрин о выплатах сделанных сделанных несколько часов назад



подробные свежие скрины по всем матрицам опубликаю в течении суток

для регистрации необходимо отправить реферальные номер участника который вас пригласил на почту:
[email protected]
напирмер можете регистрироваться по реферальному номеру REF@6

7 крупнейших выплат:
1498.50 $ - 06 декабря 2013
1498.50 $ - 29 ноября 2013
748.50 $ - 23 ноября 2013
721.60 $ - 26 ноября 2013
499.00 $ - 07 декабря 2013
450.00 $ - 14 декабря 2013

249.50 $ - 25 ноября 2013

ЛОВИТЕ МОМЕНТ !!!

сегодня мы только начали разворачивать массовую рекламу, пока что всего около 30-ти кладчиков, всё в самом самом начале, но мы уже доказали,
что способны организовать выплаты по вкладам и выплаты реферальных бонусов, учитывая нормальные темпы роста аналогичных пирамид - вы сможете на протяжении первой недели с лёгкостью удваивать вклады в течении суток...


видеосвидетельства о выплатах по этой ссылке:
http://vk.com/public62081169
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Последний раз участвовал в подпольных хайпах год назад был в плюсе, попробую и тут поиграть:money:
 

GoogleMMM

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Артюх редиска когда бабки вернешь???

все кто пошли краями в прошлых пирамидах Артюха, ловите момент сейчас и влажевайтесь в числе первых, ловите момент, GoogleMMM - это шедевр пирамидостроительной мысли
 
Последнее редактирование:

BOSYAK2007

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
какими краями?? Мега мексиканский Хайп был тупо сбор ни одной выплаты ни кто не получил !!!!!!!!!!СКАМЕР ВАЛИ С ФОРУМА!!! ТУСУЙСЯ НА ТЕТРАДКАХ!!!

добавлено через 8 минут
https://mmgp.com/showthread.php?t=150458
 
Последнее редактирование:

GoogleMMM

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
какими краями?? Мега мексиканский Хайп был тупо сбор ни одной выплаты ни кто не получил !!!!!!!!!!СКАМЕР ВАЛИ С ФОРУМА!!! ТУСУЙСЯ НА ТЕТРАДКАХ!!!

а кто из великих не делал ошибок? - главное что сейчас GoogleMMM платит !

Артюх в отличии от большинства здесь присутствующих не прячется за никами и аватарами. и если GoogleMMM платит !, то это факт подкреплённый видеоскринами которые подделать невозможно.

статистика на 100% прозрачная, покажите ещё хотя бы одну пирамиду где такое возможно.
 

BOSYAK2007

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
А что аРТЮХ великий что ли??
 

GoogleMMM

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А что аРТЮХ великий что ли??

а что GogleMMM не платит что ли?

создай для начала хотя бы одну платящую пирамиду а потом будешь тут народ учить жизни и рассказывать кто великий а кто не великий.

Над Мавроди тоже смеялись когда он МММ2011 запускал.

GogleMMM платит !
НАРОД РУЛИТ !
Финансовая Революция Неизбежна !
 
Последнее редактирование:

Николс Романофф

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Артюх редиска когда бабки вернешь???


Вообще то молодой человек в данной теме обсуждается проект GoogleMMM,у Вас по нему претензии есть?

добавлено через 10 минут
какими краями?? Мега мексиканский Хайп был тупо сбор ни одной выплаты ни кто не получил !!!!!!!!!!СКАМЕР ВАЛИ С ФОРУМА!!! ТУСУЙСЯ НА ТЕТРАДКАХ!!!

добавлено через 8 минут
https://mmgp.com/showthread.php?t=150458

При чем здесь Мексиканские хайпы?А на счет форума,не Вам решать кому валить а кому нет!У Вас к данному проекту претензии есть?А то дело наверно совсем в другом! Человек создал нормальный проект,а у Вас тяму не хватает,вот и злитесь!Народ рулит! GoogleMMM платит!
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
уникальное реалитишоу финансовая пирамида GoogleMMM

ну отношение авторов к своему проекту понятно :)

все кто пошли краями в прошлых пирамидах Артюха, ловите момент сейчас и влажевайтесь в числе первых, ловите момент, GoogleMMM - это шедевр пирамидостроительной мысли

шедевр - это шлакозакос под Гугл я так понимаю, называеться (сайт я та понимаю на коленке делался, что-бы посмотреть скрины вообще на блог перебрасывает)
то есть те кто попал под скам - опять несите бабло, может и выплатим :crackup:


сегодня мы только начали разворачивать массовую рекламу, пока что всего около 30-ти кладчиков, всё в самом самом начале, но мы уже доказали,

я так понимаю ТС - это админ ? в чем массовость рекламы ? создание темы на форуме ? хотя вроде и монитор взяли вижу..
 

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Выдержка из правил с сайта:
В случае не снятия видео эти +70% мы используем на своё усмотрение, возможно пустим на рекламу, возможно сделаем выплаты другим участникам, а возможно просто тупо пробухаем

А вот это уже ближе к сути, несите нам денежки, финансовая революция неизбежна, она не общая, она уникальна у каждого в каждом отдельном случае. ФинаПОК неизбежен, везде злыдни, а мы островок добра, несите лучше нам, мы их хотя бы пробухаем, о чем честно заявляем в правила))) Всем добра, ах и да он все таки неизбежен, кто не верит, так проверьте, киньте хоть бакс, вам жалко что ли нам на бутылку пива?))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Какая разница, какой сайт? Насколько мне известно, людям нужны выплаты, а не понты с навороченными сайтами. А выплаты идут.

сайт и стилистика текста на нем другой раз показывает как создатель относиться сам к своему проекту - на мой взгляд типичный баблосборник :)

Если тебе хочется поглядеть на сайт, то предлагаю набрать в поисковике: "самые красивые сайты в мире". И сиди на них смотри.

Я пожалуй буду сам выбирать что мне делать и что говорить, тыкать мне нужно господин защитник "реалитишоу", Вы бы лучше хваленые выплаты свои постили .. тут бла-бла-бла на форуме не очень действует.

Охаить можно любой проект! Вот Вы возьмитесь и сделайте!Слабо?А проект нормальный!

неправильная позиция - или аргументов нет просто ? я не хаю - я просто высказываю то что вижу и на что оно похоже по моему мнению, если критика кому-то глаз колет это их проблемы.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если у вас есть конкретные предложения что исправить или что все ужасно, то записывайте видео и размещайте в группе googlemmm на гугл+

здесь форум все-таки, думаю организаторы и так тему читают :), для начала адепты могли-бы почитать правила форума, и разместить скрины своих вкладов .. выплат из проекта, это бы добавило словам их весомости ... как миниум.

кстати видно что людям писать влом, на сайте - мне например проще взглядом окинуть текст, чем тратить свое внимание на просмотр видео по каждому элементарному вопросу - цените время своих учасников. Что мешает написать нормальные короткие тексты по сути ?

добавлено через 3 минуты
И баблосборник 5 месяцев не готовят

ну-да :), с ЛК в тетрадках .. 5 месяцев подготовки это круть конечно :)
 
Последнее редактирование:

GoogleMMM

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
.... для начала адепты могли-бы почитать правила форума, и разместить скрины своих вкладов .. выплат из проекта, это бы добавило словам их весомости ... как миниум.

для тех кто не видит на этом форуме скрины о выплатах советую одеть очки или перейти по ссылке:
http://artyukh.blogspot.com/2013/12/15-2013.html

таких подробных и детальных скринов как в GoogleMMM нет ни у кого

и много ли сейчас "проектов" с такими выплатами?

7 крупнейших выплат:
1498.50 $ - 06 декабря 2013
1498.50 $ - 29 ноября 2013
748.50 $ - 23 ноября 2013
721.60 $ - 26 ноября 2013
499.00 $ - 07 декабря 2013
450.00 $ - 14 декабря 2013
249.50 $ - 25 ноября 2013


и всё это можно проверить на наших скринах, в отличае от абсолютного большинства "проектов" с придуманной сказочной стаистикой.

Я понимаю кого-то на форуме гложит зависть и душит жаба, но против видеоскринов нет приёма.

сегодня ближе к вечеру опубликую скрины новых выплат.
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Рефские -
12.18.13 14:29 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3731793 to account U185****. Batch: 44017176. Memo: 10 USD выплата вождю GoogleMMM REF@2Г за вклады 50 50 USD и 50 USD сделанные 18.12.2013, это есть 10 процентов от общей суммы вкладов 100 USD

 

Вложения

  • Выплата матрица.jpg
    Выплата матрица.jpg
    31 KB · Просмотры: 302

Sergej Kuts

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно, тролли - это те, кто наиболее тонко разбирается в проектах, но парни, по факту Артюх платит и эти факты - в видео и скринах. :thumbsup:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Участвую в проекте, взят листинг:

 

GoogleMMM

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
напоминаю !

вклады сделали всего то около 30-ти человек, GoogleMMM это живая очередь к нам зайдут сотни, ловите момент и делайте вклады

все кроме тролей уже убедились GoogleMMM платит !

все выплаты подтверждены видеоскринами, фальсификация исключена.

сегодня ближе к ночи опубликую статистику и срины по новым вкладам
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу