• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Готов по турнирничать

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть желающие создать турнир на материальный интерес, готов учавствовыть.
Срок турнира - 7дней или 14, сумма любая.
Условия обсудим.
Спасибо psadrenalin что раскрыл эту тему)))
 
Последнее редактирование:

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
Why? в турнире на любой вид спорта готов поучаствовать?
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
psadrenalin,
Нет, я только Хоккей и Баскетбол или всё подряд
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Если есть желающие создать турнир на материальный интерес, готов учавствовыть.
Срок турнира - 7дней или 14, сумма любая.
Условия обсудим.

В принципе готов посостязаться со спецами баскетбола и конкретно НБА! И хотя баскетбол не явлется моим коронным видом спорта, но всё-таки хочется проверить свои силы, конкретно в этом виде спорта! Да и просто ради интереса! :i-yes:

Поэтому моё предложение:
1). Вступительный взнос 1000 (или что-то около этого). Денюжку можно будет перевести в начале турнира одному из модераторов (если конечно они будут не против)
2). 2 матча с прогнозами в день
3). Продолжительность 15-20 дней
4). Количество участников - чем больше, тем лучше, будет напряжённее борьба, но не менее 3 (один на один не очень хочется).


P.S. Ну вот что сразу пришло в голову. Хотелось бы услышать мнение таких "зубров НБА", как Why? и James Lebron, ну и всех кто захочет принять участие!
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так а шо? Играйте, я просто не смогу регулярно - сами видели в предыдущем турнире, пару дней свободен - потом могу пропасть. Извините, не смогу . Предложите другим - например, вы на баскетбол, кто то любит футбол, кто то теннис - пускай каждый ставит на то , что знает.
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе готов посостязаться со спецами баскетбола и конкретно НБА! И хотя баскетбол не явлется моим коронным видом спорта, но всё-таки хочется проверить свои силы, конкретно в этом виде спорта! Да и просто ради интереса! :i-yes:

Поэтому моё предложение:
1). Вступительный взнос 1000 (или что-то около этого). Денюжку можно будет перевести в начале турнира одному из модераторов (если конечно они будут не против)
2). 2 матча с прогнозами в день
3). Продолжительность 15-20 дней
4). Количество участников - чем больше, тем лучше, будет напряжённее борьба, но не менее 3 (один на один не очень хочется).


P.S. Ну вот что сразу пришло в голову. Хотелось бы услышать мнение таких "зубров НБА", как Why? и James Lebron, ну и всех кто захочет принять участие!

Я готов принять участие
Ставим на что хочем (мне всё равно)
2 прогноза в день
Кф. не ниже 1.6
Ординары
Вступительный взнос и поехали
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Убрали бы кол во прогнозов в день и добавили возможность ставить лайв то и я бы подключился=) И кстати какой расчет? по изменению на счете или по проходимости ставок?
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну например может модератор если захочет проверят статистику например через тимвивер. Наверное как то так. Хотя да согласен это будет слишком сложно по этому скорее всего не суждено мне принять участия
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
OnlyforMe, заранее написать свой гостевой счет не вариант?
Если пост вами будет изменен-считать за исключение с турнира,пароль после турнира-модератору,доверие к нему 99%,ближе к 100:)
Ведь манипулировать не получиться если все до начала ,а не после будут знать ваш гостевик?
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Сан подробнее =) А то я ничего не понял. Есть гостивики какие-то в бетсити слышал, вот я там зарегился но вроде это обычный счет я ввод вывод делал уже. Если не затруднит конечно объяснить что и как там

добавлено через 2 минуты
Туплю разобрался сам=) В принципе можно, но бетсити не моя любимая контора. Хотя можно попробовать
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
OnlyforMe,
Есть такой вариант создать гостевой счет в betcity
Этот кошелек будет называться виртуальным
До турнира вы выкладываете его в теме(логин на подобии такого будет g 909487), не изменяя свой пост,пароль сразу не даете
Делаете ставки,после турнира даете пароль модератору,он смотрит вашу статистику-рез говорит нам
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Да да, я понял это. Ну тут уже надо условия нужно изменять, убрать ограничение 2 ставки в день, а поставить например 14 ставок за 7 дней не больше ни меньше. И расчет победителя будет производиться по конечному депо и оговорить например ставить можно только 10% от счета. Если примерно так то можно попробовать. Сначала можно дуэль=)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
OnlyforMe, можно так,а можно жестче -Несоблюдение правил,исключение из конкурса
Как вам удобнее всем
Мне будет интересно понаблюдать за конкурсом:thumbsup:
 
Сверху Снизу