• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Готовы изменить свою психологию трейдинга?

bigwashing

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Я обычный трейдер, но в одном я преуспел - "искусство ковыряться в своем мозгу". Конечно шуточное название. Официально - я коуч ICF. Прошел специализированное обучение по работе с мозгом, убеждениями, установками, страхами и т.д.

Но все было не так радужно. Я где-то сливаю, где-то зарабатываю. Никакой стабильности. Постоянные стрессы, психологические нагрузки, обиды на рынок, желание отбить потери, обзывание себя всеми грубыми словами за ошибки и потерю денег.

Пришло понимание, что финансовый результат - находится в нашей голове. Поэтому решил раз и навсегда разобраться с косяками в мозгу. После обучения понял, что их у меня там столько, что очень удивительно, как я вообще живу.

На данный момент, я знаю, что могу разобраться с косяками в вашем мозгу и предлагаю свои услуги коуча для трейдеров.

Но вопрос в том, готовы ли вы? Готовы ли вы изменить себя, свои установки, убеждения, привычки, ради того, чтобы улучшить свой финансовый результат в трейдинге?
Готовы ли вы переделать свой мозг и свое мышление для того, чтобы лучше торговать и в конце концов стабильно зарабатывать на рынке?
 
Сверху Снизу