• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Готовы ли вы отдать 60 тысяч рублей за Galaxy S9? - Страница 2

Retalino

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
Сколько бы денег не было я бы не покупал телефон на андроиде за такие деньги. Если денег много нет , то можно взять мейзу или ксяоми с норм начинкой за 8-10 тыс.рублей. Если же деньги не проблема - айфон.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Если же деньги не проблема - айфон.
Ещё раз повторюсь-каждому своё!:i-yes::i-yes: Я вот допустим технику Яблока, разве что планшет взял, да и то навряд ли.
За брендами вообще не гонюсь, мне гораздо важнее что бы совпадали мои запросы и потребности, но чем больше смотрю как сейчас обесцениваются торговые марки и бренды, т.е. ценники взвинчивают а качество всё больше и больше начинает хромать, то всё больше склоняюсь к тому что бренд мне вообще не важен, важно качество и цена и даже если у меня будет ПРОСТО ОГРОМНОЕ количество денег, то только за бренд я никогда не буду платить, лучше выберу более неизвестное но более качественное.
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
В данный момент не готова вообще ни за какой телефон 60к отдать. Переросла тот возраст)) хожу со своим шестым айфоном (его в своё время за 54к покупали, но в подарок для меня), и не нарадуюсь))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,238
Реакции
14,671
Поинты
64.674

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
К счастью ..или к сожалению не готов
Как по мне, лучше взять ipad 12.9 за такие деньги.

Считаю какая ни была бы техника, она должна выполнять свои задачи, под которые ее покупают.
 

stasyanid

Интересующийся
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
283
Реакции
10
Поинты
0.000
Могу, но смысла особого не вижу. К таким вещам довольно серьезно отношусь и могу часами нужный аппарат выбирать.

добавлено через 2 минуты
А можете привести пример ноутбука и смартфона?

А вообще все основные программы игрушки на средних характеристиках должны будут спокойно тащить.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

stasyanid

Интересующийся
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
283
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему? Просто напишите модель ноута и смарта, посмотрим чего стоит Galaxy S9 :i-yes:

Понтов довольно много, так что своих денег он явно не стоит)
А вообще, не только же у меня гугл работает...) Зайдите и сами посмотрите)
Тысяч 20 скинуть и думаю можно найти бюджетники со схожими характеристиками и даже лучше:_6:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Ну да, лишние 60 штук выкидывать на 1 устройство ))
Смотря какое устройство. Телефон мне просто не нужен, от слова совсем. Ну, разве только пароль подтвердить да такси вызвать.
А вот комп это святое. Хотя и там такие же траблы. Хотел взять мак, но отговорили. IPS матрицы уже не хуже ретины, а на экономии бабла можно собрать ракету под виндой.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
а на экономии бабла можно собрать ракету под виндой.

Согласен, кстати уже стала известна цена этого чуда:

 

stasyanid

Интересующийся
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
283
Реакции
10
Поинты
0.000
Т.е. вас уже и попросить нельзя?
И свое утверждение ничем подкрепить не можете.

Так уж и быть, специально для Вас выделил 10-15 минут своего времени и глянул первый попавшийся аппарат) Попрошу заметить, что даже без особого поиска есть аппарат дешевле в 4 раза и при этом с такими же основными характеристиками как у Galaxy.
Хотя лучше искать не только на яндексе, но и в других магазинах (иногда менее известные аппараты бывают с ценами еще ниже на голову).
https://market.yandex.ru/product/1946134622/spec?nid=54726&track=char
 
  • Like
Реакции: ttxz

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,238
Реакции
14,671
Поинты
64.674
Согласен, кстати уже стала известна цена этого чуда:
А почему чуда? Сегодня вечером смотрел презентацию S9 - мне аппарат очень понравился:)
Свои 60 000 от отыгрывает, это факт.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А почему чуда? Сегодня вечером смотрел презентацию S9 - мне аппарат очень понравился
Свои 60 000 от отыгрывает, это факт.

Патамушта гладиолус )) А я смотрел презентацию Нокии, представители Carl Zeiss и Google произвели впечатление. О вкусах не спорят, их обсуждают :)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Патамушта гладиолус )) А я смотрел презентацию Нокии, представители Carl Zeiss и Google произвели впечатление. О вкусах не спорят, их обсуждают
Совершенно согласен! Для кого-то он отыгрывает свою стоимость, а для кого-то нет.
Для меня допустим за стоимость под 1000$ у аппарата должны быть как минимум 2е камеры, при чём обе конкурентоспособные современным зеркалкам со всеми их фишками в виде ультразума оптической стабилизации и т.д,видеоадаптер который должен тащить игры как на ПК, полная влагозащищённость,устойчивость корпуса и стекла к любым превратностям судьбы, хоть гвозди забивай хоть орехи коли, главное оперативки что бы хватило ближайших лет на 5, а так же ресурсоёмкий полимерный аккумулятор, что бы позволял спокойно пользоваться как минимум сутки, не заботясь об уровне зарядки.
А вот всякие "закруглённые края экрана" или " функция создания 3D-аватаров, которые служат персонифицированными анимационными эмодзи" то они мне и вовсе ни к чему!:d-thumbup::i-yes:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Совершенно согласен! Для кого-то он отыгрывает свою стоимость, а для кого-то нет.
Для меня допустим за стоимость под 1000$ у аппарата должны быть как минимум 2е камеры, при чём обе конкурентоспособные современным зеркалкам со всеми их фишками в виде ультразума оптической стабилизации и т.д,видеоадаптер который должен тащить игры как на ПК, полная влагозащищённость,устойчивость корпуса и стекла к любым превратностям судьбы, хоть гвозди забивай хоть орехи коли, главное оперативки что бы хватило ближайших лет на 5, а так же ресурсоёмкий полимерный аккумулятор, что бы позволял спокойно пользоваться как минимум сутки, не заботясь об уровне зарядки.
А вот всякие "закруглённые края экрана" или " функция создания 3D-аватаров, которые служат персонифицированными анимационными эмодзи" то они мне и вовсе ни к чему!

Ну да, за 1000$ уже хочется как минимум "самолет" иметь с таким аппаратом. :d-thumbup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,238
Реакции
14,671
Поинты
64.674
А вот всякие "закруглённые края экрана" или " функция создания 3D-аватаров, которые служат персонифицированными анимационными эмодзи" то они мне и вовсе ни к чему!
Компания видит, что толпа хавает "безрамочность", "большой размер", "плюшки с ИИ" и др. Вот на выходе и получили достойный аппарат, который будут покупать многие.

Если вам "закруглённые края экрана" или " функция создания 3D-аватаров, которые служат персонифицированными анимационными эмодзи" не нужны, тогда не покупайте его, все просто:)

главное оперативки что бы хватило ближайших лет на 5
Каких лет на 5?
Вы купите сегодня за $1000, через 5 лет аппарат и за $200 не продадите.
Считаю выгодным менять смартфон - раз в 1.5 года ;)
То есть через 1.5 года есть шанс выгодно продать смартфон с минусом в 30%
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
То есть через 1.5 года есть шанс выгодно продать смартфон с минусом в 30%
А зачем и для чего эта гонка???Она выгодна лишь производителю, но никак не покупателю.Я обычно не продаю телефон, я выжимаю из него все соки и даже порой больше!Если я купил какую-то нужную мне вещь я использую все её ресурсы на все 100%, поэтому мне абсолютно не нужно менять её каждые 1,5-2а года.
Я на досуге, как хобби, более 10 лет увлекаюсь компьютерами и всякими гаджетами, если по началу я был просто пользователем, потом стал уверенным пользователем, потом стало интересно как всё устроено, начал потихоньку разбирать, понемногу паять и т.д.
Можно сказать что я этим отдыхал!:d-thumbup:
И на фоне всех этих типа "техно прорывов" видно что это обычная реклама и маркетинговый ход, очень большой процент брака не зависимо от торговой марки и специально включено в сехму так называемое "искусственное старение", всячески возможные усложнения для проведения ремонта.

добавлено через 2 минуты
Вы купите сегодня за $1000, через 5 лет аппарат и за $200 не продадите.
Так я и не когда не стремлюсь покупать новинки!Для чего ЭТО вообще нужно?Зачем эта гонка?Это мне напоминает как котёнок играет со своим хвостом.:d-thumbup:

добавлено через 6 минут
Ну да, за 1000$ уже хочется как минимум "самолет" иметь с таким аппаратом.
Как всегда спрашивает мой один знакомый:"А кроме того что он телефон он что за такую цену и жрать готовит и в доме убирается?Или жену заменит?Или может ещё какая-то фишка есть?Если есть то может и возьму!":d-thumbup::i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу